Компания Microsoft детально рассказала об интегрированном в Windows 8.1 Preview хранилище SkyDrive

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 22-07-2013, 21:59
  • Просмотров: 7 829
Компания Microsoft детально рассказала об интегрированном  в Windows 8.1 Preview хранилище SkyDrive

Как все уже знают, в Windows 8.1 Preview имеет глубокую интеграцию с SkyDrive. В официальном блоге компания Microsoft рассказала о некоторых новых возможностях данного хранилища.

Просматривать фотографии в SkyDrive теперь стало очень просто. Когда вы захотите просмотреть ваш фотоальбом, то вам будут доступны эскизы этих изображений, а не просто фактические файлы фото. Эти эскизы извлечены для обеспечения быстрой и плавной прокрутки. Однако, как только вы захотите редактировать изображения, SkyDrive позволит скачать реальные изображения, которые находятся на локальном диске.

Вы также можете видеть всю вашу библиотеку локально, и она не займет много места, благодаря шаблонам файлов. Есть возможность нажать папку и увидеть все папки и файлы внутри нее.

Можно нажать на кнопку «Файл», и он будет открыт. Также можно перемещать, удалять, копировать или переименовать шаблоны файлов, как и любую папку или файл. Нужно только скачать полную версию файлов.

Присутствует и доступ в автономном режиме. Данную функцию Microsoft добавила во все Windows-приложения из Магазина, чтобы была возможность сохранять файлы непосредственно в SkyDrive.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105