Переносим папку SkyDrive в другое место

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 24-09-2013, 19:06
  • Просмотров: 9 157
Переносим папку SkyDrive в другое место

В Windows 8.1 была реализована полноценная интеграция с известным облачным сервисом SkyDrive компании Microsoft. Пользователям больше нет надобности загружать отдельную программу или приложение для того, чтобы хранить свои файлы на серверах компании Microsoft и синхронизировать их.

Ранее некоторые пользователи жаловались на то, что операционная система не может предложить возможность переместить корневую папку SkyDrive в какое-то другое место или на иной жесткий диск. Компания Microsoft сообщила, что знает о проблеме, приняла к сведению все пожелания, постарается справиться с задачей.

Теперь такой проблемы не существует. Отныне Вы способны изменить путь к Вашей папке SkyDrive. Поможем Вам в этом.

Вначале откройте окно Проводника (к примеру, Вы можете нажать на соответствующий значок, находящийся на панели задач или выбрать комбинацию клавиш Win + E). Правой кнопкой мыши нажмите на значке SkyDrive, который расположен в правой части окна, обратите внимание на пункт «Свойства». В новом окне переходим на вкладку под названием «Расположение». Нажимаем «Переместить».

Таким образом Вы можете выбрать то место, куда желаете переместить Вашу корневую папку SkyDrive. Например, это может быть какая-то другая папка, сетевая папка или же папка, расположенная на другом диске, где у Вас побольше дискового пространства. Нажмите на «Выбор папки», потом подтвердите внесенные изменения, нажав «Применить». Все легко и просто.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105