Пользователи просят Microsoft дать больше возможностей для персонализации экрана входа в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-11-2014, 00:49
  • Просмотров: 7 853
Пользователи просят Microsoft дать больше возможностей для персонализации экрана входа в Windows 10

Еще одно предложение по поводу улучшения Windows 10 появилось на специальной странице обратной связи. В этот раз пользователи просят Microsoft дать больше настроек персонализации для экрана входа в систему. И надо сказать, что это довольно важный аспект системы.

Microsoft собирает обратную связь от пользователей для улучшения своей новой платформы - Windows 10. Таким образом пользователи вносят весьма важный вклад, отправляя свои отзывы в Редмонд. Уже достоверно известно, что пользователями было отправлено большое количество полезных отзывов.

Как я уже сказал, в данный момент запрашиваются возможности для дополнительной персонализации экрана входа в систему. Эта просьба уже собрала более 9000 голосов.

До этого уже была возможность дополнительной настройки экрана входа в систему, которая была реализована в Windows 7 с помощью сторонних решений.

И в этот раз есть надежда на то, что даже если Microsoft не реализует дополнительные настройки самостоятельно, то найдутся альтернативные сторонние приложения, которые могли бы дать пользователям возможность изменять экран входа, а также обои и прочие элементы.
Илья Источник:
windows10update.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Sheridan
Посетитель | 5 ноября 2014 01:49
  • 0
Это уже становится интереснее. Я буду рад если можно будет отправить в прошлое седативный экран входа оставшийся от восьмой версии.
SMART77
Заблокирован | 5 ноября 2014 05:20
  • 0
Хоть что-то интересное. А то все меню пуск да aero.
Wusa
Модератор | 5 ноября 2014 12:11
  • 0
Хоть бы для 8.1 эту фичу тоже бы приберегли;)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105