Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Обновление до последней сборки Windows 10 при помощи Windows Update

• Категория: Windows 10
  • Дата: 24-01-2015, 16:22
  • Просмотров: 8 394

Для пользователей Windows 7 и 8.1 имеется новый способ, который позволяет обновиться до самой последней сборке Windows 10: Windows Update. Процесс очень прост и система будет устанавливать её как обычное обновление.

Обновление может занять довольно длительное время, особенно сейчас, когда серверы Microsoft испытывают очень серьёзную нагрузку, поэтому вы должны быть к этому готовы.

Илья Источник:
neowin.net
  • +3

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. LibraKir
    Посетитель | 24 января 2015 16:39
    • 0
    Здравствуйте. А каким образом это можно сделать? Центр обновлений Windows сообщает, что доступных обновлений для системы нет. Стоит Windows 8.1. Single Language x64? Спасибо
  2. MrBrikster
    Посетитель | 24 января 2015 16:51
    • 0
    Цитата: LibraKir
    Здравствуйте. А каким образом это можно сделать? Центр обновлений Windows сообщает, что доступных обновлений для системы нет. Стоит Windows 8.1. Single Language x64? Спасибо

Установи патч отсюда. (Жми "Start upgrade now") http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-download
  3. AmongUs
    Посетитель | 24 января 2015 17:10
    • 0
    Моё!
  4. Zmei
    Посетитель | 25 января 2015 14:25
    • 0
    Народ подскажите плиз, после обновления до 10 в диске С осталась папка Windows.old можно ли ее удолить? И в углу торчит надпись что моя винда пробная! Как эту надпись спрятать?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 2
Гостей: 29
Роботы: Google Yandex
RidgeBync BrantFag
+7  
Новостей: 10154
+2  
Комментариев: 39288
+0  
Пользователей: 9031
Чат

Последние комментарии
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft обновила иконку OneN ...
    Вчера обновление прилетело. Иконка шикарная. Теперь я ещё сильнее хочу, чтобы в таком стиле перерисовали все иконки и вообще всю Win10. Смотрится на столько "вкусно", что этой иконкой просто хочется любоваться.
    stopzone-фото
    stopzone Microsoft обновила иконку OneN ...
    Сегодня тоже заметил, мне нравится больше, чем прошлая.
    stopzone-фото
    stopzone Microsoft Edge на Chromium буд ...
    Отличная идея
    stopzone-фото
    stopzone Microsoft анонсировала Xbox On ...
    Диски как-то больше по душе, да и возможность игры в режиме оффлайна.
    Если бы хотел купить консоль, то такую версию бы точно не купил
    stopzone-фото
    stopzone Microsoft тестирует уведомлени ...
    Да неужели. Давно пора было. Что список желаемого, что уведомления о скидках можно было бы добавить ещё лет 10 назад, функции то довольно простые.