4-е по счету обновление для Windows 8.1 уже доступно пользователям

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 10-09-2014, 18:21
  • Просмотров: 15 239
4-е по счету обновление для Windows 8.1 уже доступно пользователям

Майкрософт выпустила еще одно обновление для последней на сегодняшний день версии операционной системы Windows 8.1. По счету, это уже четвертое крупное обновление, которое доступно пользователям.

Размер апдейта составляет приблизительно 500 Мегабайт. А затрагивает он следующие компоненты операционной системы: Windows Defender, MS Office, а так же родной браузер Internet Explorer. Кроме этого данное обновление исправляет общие ошибки ядра. К сожалению, никаких внешних изменений апдейт не приносит.

По традиции, обновление можно скачать, а также установить на компьютер при помощи Центра обновления Windows вручную, либо можно просто-напросто дождаться, когда ОС самостоятельно выполнит установку (но, это лишь только в том случае, если у вас включены автоматическое обновление системы).

Как нам известно, в последнее время софтверная корпорация в серьез решила изменить свою тактику выпуска «заплаток» для Windows. Вероятнее всего, на такой шаг её подтолкнула не слишком-то высокая популярность гибридной версии Windows 8, которая используется, как на настольных компьютерах, так и на планшетах. К тому же, к несчастью, было выявлено немало недоработок. Поэтому, по ходу дела разработчики из Майкрософта, вынуждены выпускать обновления, дабы залатать дыры, и привести ОС в порядок.
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
-B1ack-
VIP | 10 сентября 2014 18:59
  • 0
на глаз изменений "ноль"все под капот IMHO
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Alex_Slesarev
Посетитель | 10 сентября 2014 19:07
  • 0
раз это четвёртое крупное обновление, то когда же было третье, или я что-то пропустил?
Tyoma14
Посетитель | 10 сентября 2014 19:39
  • 0
Цитата: Alex_Slesarev
раз это четвёртое крупное обновление, то когда же было третье, или я что-то пропустил?

третье было 12 августа, которое потом microsoft всем рекомендовала удалить)
GTX
Посетитель | 10 сентября 2014 20:36
  • 0
не вижу 500мб ? пришло базовые обновления безопасности и не обязательные 60 мб всего около 189мб и еще после одно на 10мб.
mRelby
Главный редактор | 11 сентября 2014 10:58
  • 0
Цитата: GTX
не вижу 500мб ? пришло базовые обновления безопасности и не обязательные 60 мб всего около 189мб и еще после одно на 10мб.

У меня изначально ночью на автомате что-то скачало, а потом, вчера днем зашел в центр обновлений, там весело обновление на 289 МБ. Быть может, у тебя система на автомате скачала.
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
GTX
Посетитель | 11 сентября 2014 15:35
  • 0
Цитата: mRelby
Цитата: GTX
не вижу 500мб ? пришло базовые обновления безопасности и не обязательные 60 мб всего около 189мб и еще после одно на 10мб.

У меня изначально ночью на автомате что-то скачало, а потом, вчера днем зашел в центр обновлений, там весело обновление на 289 МБ. Быть может, у тебя система на автомате скачала.

се равно около 500мб там нет и не вижу я что было что то дельное в них.
vallonthepriest
Посетитель | 12 сентября 2014 13:39
  • 0
Цитата: mRelby
Цитата: GTX
не вижу 500мб ? пришло базовые обновления безопасности и не обязательные 60 мб всего около 189мб и еще после одно на 10мб.

У меня изначально ночью на автомате что-то скачало, а потом, вчера днем зашел в центр обновлений, там весело обновление на 289 МБ. Быть может, у тебя система на автомате скачала.


пришло под 700 МБ апдейтов вчера
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105