Microsoft готовит третье кольцо обновлений?

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 11-03-2015, 03:57
  • Просмотров: 5 713
Microsoft готовит третье кольцо обновлений?

Сегодня компания Microsoft опубликовала новую новость в приложении Insider Hub, в которой говорится об изменениях «быстрого» кольца обновлений в Windows. Вообще данная информация предназначалась исключительно для внутренних сотрудников и партнеров, но почему-то оказалась в публичном доступе.

То есть имеется запись о том, что внутренние пользователи «быстрого» кольца будут получать новые сборки ещё быстрее. Можно сказать, что сборки будут доступны сразу после их компиляции и не проходить различные этапы тестирования.

Я всё-таки думаю, что данная информация стала публичной отнюдь не случайно, поскольку Габоиэль Ауль уже говорил о том, что в компании идут серьёзные обсуждения по третьему кольцу обновлений для инсайдеров Windows.

Скорее всего сейчас началась некая подготовка для этого.
Илья Источник:
twitter.com/cdorf17
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
FDen
Модератор | 11 марта 2015 08:43
  • 0
То есть имеется запись о том, что внутренние пользователи «быстрого» кольца будут получать новые сборки ещё быстрее.
"Новые сборки будут выходить чаще".

Хотя может и хорошо, что не выпускают. Похоже, есть какие-то проблемы.

UPD: А, ну да. Внутренние пользователи.
Khuchbarov
Посетитель | 11 марта 2015 13:39
  • 0
Друзья! Так получилось, что мне пришлось откатиться с 10 на 8.1...а сейчас 10 не хочет установиться... Находит обновления, качает и устанавливает... Но зайти со своей учеткой не получается.. Пишет типа "пароль неверный". Адрес и пароль железно правильны! Что делать? Очень хочется обратно на 10.
sergisso
Посетитель | 11 марта 2015 13:39
  • 0
пряма как властелин колец! этим ХОББИТАМ осталось выполнить желания только палочка барахлит
INSIDER
Модератор | 11 марта 2015 15:31
  • 0
Цитата: Khuchbarov
Друзья! Так получилось, что мне пришлось откатиться с 10 на 8.1...а сейчас 10 не хочет установиться... Находит обновления, качает и устанавливает... Но зайти со своей учеткой не получается.. Пишет типа "пароль неверный". Адрес и пароль железно правильны! Что делать? Очень хочется обратно на 10.

качай образ и все,через центр обновления с ошиьками или с багами выходит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105