Производители уже тестируют ноутбуки на ARM-чипах

• Категория: Windows 10
  • Дата: 16-12-2016, 03:39
  • Просмотров: 1 386

Производители уже тестируют ноутбуки на ARM-чипах

Не так давно Microsoft объявила о поддержке процессоров компании Qualcomm в Windows 10. Кроме того, источники отмечают, что многие производители уже начали разработку и тестирование ноутбуков и планшетов с использованием процессоров Qualcomm (их конечные устройства, скорее всего, будут выпущены на рынок во второй половине 2017 года).

Источники также отметили, что преимуществами решений от компании Qualcomm являются время работы от батареи и затраты, которые привлекают произодителей вкладывать ресурсы в развитие соответствующего продукта. Пока не совсем понятно, будут ли такие устройства видеть высокий спрос, но большинство производителей считают дополнительные варианты хорошим стимулом для рынка ПК, так как дифференциация является важным фактором.
Илья Источник:
digitimes.com
  • +4
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wusa
Модератор | 16 декабря 2016 18:26
  • 0
Лучше бы дремучую Windows RT официально обновили :)
Unicorn
Посетитель | 16 декабря 2016 22:42
  • -1
Цитата: Wusa
Лучше бы дремучую Windows RT официально обновили :)

Вот именно...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 2
Гостей: 27
Роботы: Yandex Google
pavel_1970 SanychAA
+3  
Новостей: 7677
+5  
Комментариев: 37329
+0  
Пользователей: 8352
Чат

Последние комментарии
    Darkart-фото
    Darkart Первый взгляд на функцию My Pe ...
    Цитата: RomanP
    Если это готовый неон в Музыке, Карте и Видео... то это провал ! Новый язык дизайна ?)

Всяко лучше чем пустые поля залитые одним цветом. Сейчас в системе переизбыток белого цвета, а такое размытие слегка разбавляет этот минимализм и одновременно не отвлекает. Хотя то что я вижу сейчас в Groove размытие очень слабо выражено и почти незаметно.
    RomanP-фото
    RomanP Первый взгляд на функцию My Pe ...
    Если это готовый неон в Музыке, Карте и Видео... то это провал ! Новый язык дизайна ?)
    Delusional Insanity-фото
    Delusional Insanity Новые параметры обновления для ...
    ребят подскажите ltsb когда обновится?
    Wusa-фото
    Wusa Microsoft выпустила Windows 10 ...
    Цитата: Wiedzmin_Zulfat
    У Айфона за 17к есть хотя бы WQHD дисплей? Так Lumia 930 когда вышла тебе напомнить? Или может ещё по поводу 1520 порыдаем?

Мне по барабану, какой дисплей у моего айфона, покупая смарт, я в первую очередь думаю о юзабилити и количестве приложений. Поэтому и WM 10, и R2D2 идут мимо меня лесом :)
    YurkeA-фото
    YurkeA Пресс-релиз сборок Windows 10 ...
    Первым делом надо будет вырубить my people