Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Microsoft выпустила Windows 10 Build 16299.402

• Категория: Windows 10
  • Дата: 24-04-2018, 15:57
  • Просмотров: 1 790

Microsoft выпустила Windows 10 Build 16299.402. Вот список некоторых исправлений:

• Исправлена проблема, которая заставляла новые приложения снова появляться после обновления версии ОС, даже если эти приложения были отменены с помощью команды remove-AppXProvisionedPackages-Online;
• Исправлена проблема, из-за которой запуск приложения с правами администратора приводил к остановке работы приложения при вставке имени пользователя или пароля в запрос на повышение прав пользователя (LUA);
• Исправлена проблема, которая заставляла Skype и Xbox переставала работать;
• Исправлена проблема, которая предотвращала использование автообнаружения в Microsoft Outlook 2013 для настройки учетных записей электронной почты при включении UE-V;
• Исправлена проблема, из-за которой правила издателя AppLocker, применяемые к MSI-файлам, не соответствовали файлам правильно;
• Исправлена проблема, которая не позволяла Windows Hello создавать хорошие клавишей при обнаружении слабых криптографических ключей из-за проблем с прошивкой TPM. Эта проблема возникала только при настройке политики, требующей TPM;
• Исправлена проблема, которая не позволяла пользователям разблокировать сессию и иногда отображала неверную информацию user-name@domain-name на экране входа в систему, когда несколько пользователей входят в систему на ПК, используя быстрое переключение пользователей. В частности, это происходило, когда пользователи входили в систему из нескольких разных доменов, используя UPN-формат для своих учетных данных домена (user-name@domain-name), и переключались между пользователями при помощи быстрого переключения пользователей;
• Исправлена проблема, из-за которой браузер часто запрашивал учетные данные при использовании расширения Office Chrome;
• Исправлена проблема, связанная со смарт-картами, которые позволяют вводить пин-коды или биометрические данные. Если пользователь вводил неверный пин-код или биометрический ввод (например, отпечаток пальца), появлялась ошибка, и пользователь должен подождать до 30 секунд. При этом изменении, 30-секундная задержка больше не требуется;
• Увеличена минимальную длина пароля в групповой политике до 20 символов;
• Исправлена проблема, которая неправильно отображала сведения об ограничении имени при отображении свойств сертификата. Вместо представления правильно отформатированных данных, информация представлялась в шестнадцатеричном формате;

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
support.microsoft.com
  • +3
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Slimus
    Посетитель | 24 апреля 2018 19:39
    • 0
    Поламало мне систему пришлось откатывать акронисом.
    После Лого пропадал сигнал на монитор.
  2. INSIDER
    Модератор | 25 апреля 2018 00:14
    • 0
    Цитата: Slimus

как так?
  3. aphonin
    Посетитель | 25 апреля 2018 09:47
    • 0
    Неустановилось!
    Восстановлено исходное состояние.
  4. Tourneo1973
    Посетитель | 25 апреля 2018 16:47
    • +1
    У меня всё хорошо обновилось
  5. huh
    Посетитель | 26 апреля 2018 09:46
    • +1
    Цитата: Slimus

у меня "бытрый запуск" заработал))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex Google
+2  
Новостей: 9716
+0  
Комментариев: 39172
+0  
Пользователей: 9014
Чат

Последние комментарии
    MeteoR-фото
    MeteoR Другие подробности перехода Mi ...
    а ведь я помню они говорили что edge будет поддерживать расширения chrome, видимо только сейчас решили реализовать
    MeteoR-фото
    MeteoR Microsoft анонсировала изменен ...
    Сдались, сдались. Скажи такое еще года 3-4 назад, меня бы отправили в психушку
    nazarovoru-фото
    nazarovoru Microsoft разрабатывает браузе ...
    Цитата: Poplar LK
    Лично для меня Яндекс лучше хрома, во всяком случае последняя бета, а для мобилы так вообще нет конкурента.

Поддерживаю.Для меня Яндекс браузер и Опера лучшие вариации Хрома.
    Как и их Алиса. Активно ее использую как на своих пк так и на мобиле.
    Sheridan-фото
    Sheridan Дизайнеры Microsoft теперь раб ...
    И так. В первые со времён создания Windows Vista, дизайн которой был и есть самым лучшим за всю историю операционных систем с графическим интерфейсом, в MS наконец-то объединили дизайнерские команды, для достижения хороших результатов. Windows 10 практически идеальная современная система, но ей нужен идеальный современный дизайн. То что есть сегодня это убогий, устаревший плоский минималистичный дизайн, тренд на который закончился три года назад. Сегодня в дизайне вновь делают ставку на материал, цвет, свет, тени и форму - этакий скевоморфизм 2.0. И систему и продукты MS нужно переводить на этот язык дизайна. Там более что этот тренд будет длиться существенно дольше, чем тренд на плоский примитив.
    MeteoR-фото
    MeteoR Дизайнеры Microsoft теперь раб ...
    Ну наконец-то до них начало доходить, что что-то они делают не так и пора исправляться. Буду надеется, что это не пустые слова.