Официально: Microsoft выпустит Windows 10 April 2018 Update 30 апреля

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-04-2018, 17:24
  • Просмотров: 3 604

Компания Microsoft анонсировала релиз обновления Windows 10 April 2018 Update.

Временная шкала поможет вам легко найти то, что важно для вас на всех устройствах

Распространение устройств, в сочетании со взрывом информации, привело к притоку экранного времени. Фактически, сегодня, практически все свободное время уходит на экраны. Ваша информация распространяется на несколько устройств, что затрудняет поиск ваших вещей. Компания имела опыт работы с вашей электронной почтой или папками с файлами для документа, который вы знаете, но не можете найти. Или ищете фотографии и видеоролики, которые, как вы знаете, видели и любите, но больше не можете найти. Временная шкала может помочь вам вернуть это потраченное впустую время.

Благодаря Timeline, ваш ПК с Windows 10 позволяет вернуться на 30 дней назад, чтобы найти ваши вещи, независимо от того, работали ли вы над этим сегодня, на прошлой неделе или несколько недель назад. Поскольку большая часть нашей деятельности находится на ходу, вы даже можете забрать то, что вы делали, если вошли в учетную запись Microsoft при использовании Microsoft Edge или Office 365 на устройстве iOS или Android, когда вы вернетесь на свой ПК с Windows 10.



Focus Assist возвращает ваш фокус

Сегодня, большинство из нас проводят 3-6 часов – каждый день – на экранах. Большая часть этого времени тратится на социальные сети, где постоянный поток отвлекающих факторов через наше множество устройств затрудняет фокусировку. Во многих отношениях, наше внимание взламывается, втягивая нас в непрерывные свитки информации, но отвлекает нас от того, что важно больше всего. Эта война с вниманием реальна - на рабочем месте, среднее количество времени, которое люди тратят на какое-либо событие перед прерыванием или переключением задач, составляет около трех минут (за пределами встреч). Поскольку средний человек нуждается в 23-минутной перегруппировке после прерывания, мы видим, что наша производительность и креативность уменьшились.

Благодаря April 2018 Update, компания представляет Focus Assist, чтобы помочь вам оставаться в зоне. Включите Focus Assist, когда вы хотите, чтобы все было сделано без отвлекающих факторов, таких как социальные сети или другие уведомления. Или установите его для автоматического включения в определенное время в течение дня, когда вы хотите сосредоточиться. Когда вы закончите, вы получите краткое изложение того, что произошло, будь то уведомления, электронные письма или обновления, пока вы были заняты. Если вы ожидаете определенного звонка или электронной почты, выберите людей, которых вы хотите задействовать.



Microsoft также помогает вам сосредоточиться в Интернете с обновлениями Microsoft Edge. Теперь вы можете нажать на иконку звука, чтобы отключить и включить вкладку, которая воспроизводит звук. Книги, PDF-файлы и страницы Reading View могут перейти в полноэкранный режим для distraction-free reading experience. Покупки становятся проще, так как ваш адрес, оплата и другая информация могут быть надежно сохранены с помощью возможности автоматического заполнения в формах веб-платежей. Теперь вы можете очистить беспорядок от распечаток, распечатав веб-страницы с помощью функции clutter-free printing. Наконец, любой, кто нуждается в небольшой помощи при чтении, может использовать кнопку Grammar Tools, чтобы включить вспомогательные средства. Инструменты грамматики могут разбить слова на странице на слоги, а также выделить различные части речи, такие как существительные, глаголы и прилагательные.



Узнать больше информации можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
GTX
Посетитель | 27 апреля 2018 18:47
  • 0
Ну,что информация подтвердилась . я еще 25 апреля об этом в чате писал. будем надеяться,что все исправили и получим рабочую сборку.
DenGood
Посетитель | 27 апреля 2018 23:09
  • 1
Всё-таки апрельское обновление будет именно апрельским, хе-хе...
XperT
Посетитель | 28 апреля 2018 14:03
  • 0
А сейчас можно скачать эту сборку?
INSIDER
Модератор | 28 апреля 2018 20:43
  • 1
Цитата: XperT
А сейчас можно скачать эту сборку?

на мыле есть,а точнее у взора или вот тебе ссылка
https://cloud.mail.ru/public/E2jy/rXKxyfmFN/17134.1.180410-1804.RS4_RELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_X64FRE_RU-RU.ISO

Darkart
Посетитель | 30 апреля 2018 15:42
  • 1
30 число а обновы всё ещё нет или они там по американскому времени считают? Типа пусть весь мир подождет, пока наш глобус повернется к солнцу у них?
ViVi
Посетитель | 30 апреля 2018 19:59
  • 0
Цитата: Darkart
30 число а обновы всё ещё нет или они там по американскому времени считают? Типа пусть весь мир подождет, пока наш глобус повернется к солнцу у них?

после 20:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105