NuAns NEO – недорогой Windows-смартфон с широкими возможностями персонализации

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 1-12-2015, 15:02
  • Просмотров: 4 585
NuAns NEO – недорогой Windows-смартфон с широкими возможностями персонализации

Буквально сегодня на японском рынке был открыт предзаказ на смартфон под названием NuAns NEO, который в свою очередь работает под управлением новой мобильной операционной системы от Microsoft – Windows 10 Mobile. Сразу же следует отметить, что этот аппарат поддерживает функцию Continuum. Однако, это далеко не все особенности этого устройства. Так как производитель грамотно отнёсся к персонализации смартфона, но об этом немного позже.

На лицевой стороне смартфона расположен небольшой, но и немаленький 5-дюймовый HD-экран. В качестве центрального процессора используется 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617. Инженеры компании-производителя решили наделить этот аппарат 2 Гигабайтами оперативной памяти, тогда как встроенной памяти в нём 16 ГБ. Однако, это вовсе не повод печалится, так как этот объём всегда можно будет расширить за счёт карты памяти microSD.

NuAns NEO – недорогой Windows-смартфон с широкими возможностями персонализации

Как видим, «начинка» NuAns NEO весьма неплохая, но ещё недотягивает до флагмана, так что скорее всего этот смартфон относится к среднему классу. Также смартфон может похвастаться основной камерой на 13 Мегапикселей, а вот фронтальная камера у него составляет 5 Мегапикселей, что тоже не плохо. Питается новинка от довольно-таки внушительного аккумулятора, его ёмкость составляет 3350 мАч. Кстати, есть поддержка технологии быстрой зарядки – Qualcomm Quick Charge 2.0. А вот в качестве подключения – этот смартфон используется USB Type-C.

NuAns NEO – недорогой Windows-смартфон с широкими возможностями персонализации

А сейчас немного о персонализации. Всего на всего за $11 можно будет приобрести фирменный чехол, который в свою очередь призван полностью изменить внешний виде девайса. Сообщается, что на данный момент времени покупателю доступно 64 различных варианта цветовых решений с разными текстурными поверхностями, а благодаря раздельной крышки, которая состоит из двух частей – покупатель сможет выбрать любое сочетание. Но, это ещё далеко не всё, ведь производитель также выпустил специальный чехол-блокнот, стоимость которого оценена в $30. В этом чехле присутствуют специальные отсеки для хранения банковских карт.

К сожалению, Смартфон NuAns NEO доступен только на территории Японии, стоимость которого составляет $378. Как видим, цена не высока. Интересно, будет ли позже этот смартфон доступен в других регионах… NuAns NEO – это отличная альтернатива для всех тех, кто не хочет тратить по $600 на покупку нового флагманского смартфона под управлением Windows 10 Mobile.
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
sedit
Посетитель | 1 декабря 2015 16:26
  • 0
хочу этот смарт!!! блин японцы лучше всех
mRelby
Главный редактор | 1 декабря 2015 17:12
  • 0
Цитата: sedit
хочу этот смарт!!! блин японцы лучше всех

Остаётся надеяться на то, что смартфон всё-таки покинет пределе своей родины)
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105