Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

Tomb Raider и SimCity на Surface Pro

  • Категория: Игры
  • Дата: 9-03-2013, 06:13
  • Просмотров: 2015
Tomb Raider и SimCity на Surface Pro

Если вы думали, что на планшете Surface под управлением операционной системы Windows 8 Pro невозможно играть, то вы ошибаетесь. Понятно, что устройство не будет показывать супер производительность, но тем не менее новый SimCity на низких настройках выдаёт 30 кадров в секунду, что сопоставимо с текущими консолями – для них сейчас это стандарт.


Великолепная во всех смыслах Tomb Raider на низких настройках выдаёт 24 кадра в секунду, что сопоставимо нашему зрению :) Ну ладно загнул уже. Всё равно играбельно, тем более не стоит забывать, что это планшет. Вам не кажется, что iPad сюда поглядывает и завидует?


Хардкорные геймеры возмутятся конечно (Крузис не пойдёт angry ), но во время путешествий играть на планшете самое то.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
greem68
VIP | 9 марта 2013 06:31 | 12
0
Да это же и правда великолепно! Нет, я конечно понимал и рассчитывал на это, но увидеть... Surface действительно хороший конкурент iPad, да и iPad есть в основном у... Так, я школьник, так что в моих кругах, только у 16-ти летних ТПшниц.
greem68
VIP | 9 марта 2013 06:38 | 12
0
"Нет, iPad вещь не плохая, и если у кого то из взрослых, состоявшихся людей есть этот дивайс, то у них были причины приобрести. В случай с подростками... Ни один не мог мне объяснить, зачем он... То есть ни одна и ещё один."
iDav^-^LaFF
Редактор | 9 марта 2013 10:41 | 40
0
очень хорош Surface, но сравнивать с iPad как-то неправильно)
FDen
Модератор | 9 марта 2013 17:31 | 28
0
Цитата: greem68
Surface действительно хороший конкурент iPad
Pro я бы не сопоставлял с iPad. Тут и габариты, и вес другой, и батареи не хватит на x86 так, чтобы составить конкуренцию ARM. И цена. Скорее тонкий ноутбук без клавы и сенсорный.
В то же время RT версия сливает iPad по полной... Софта нет, а ценник как на iPad с ретиной. Смысла покупать просто нет.
Цитата: greem68
Так, я школьник, так что в моих кругах, только у 16-ти летних ТПшниц.
Вот из-за гламурных кис и такое отношение у нас к Apple. Купят iPhone, а юзают только вконтакик и фотоаппарат. И ненависть у некоторых к Apple доходит до такого абсурда, что лучше купить любое г, лишь бы не Apple, "я же не тп, ну вы чё".
greem68
VIP | 9 марта 2013 17:49 | 12
0
Цитата: FDen
Цитата: greem68
Surface действительно хороший конкурент iPad
Pro я бы не сопоставлял с iPad. Тут и габариты, и вес другой, и батареи не хватит на x86 так, чтобы составить конкуренцию ARM. И цена. Скорее тонкий ноутбук без клавы и сенсорный.
Смысла покупать просто нет.
Цитата: greem68
Так, я школьник, так что в моих кругах, только у 16-ти летних ТПшниц.
Вот из-за гламурных кис и такое отношение у нас к Apple. Купят iPhone, а юзают только вконтакик и фотоаппарат. И ненависть у некоторых доходит до такого абсурда, что лучше купить любое г, лишь бы не Apple, "я же не тп, ну вы чё".

Ну я же сказал, по поводу людей, которые по надобности себе выбирали iPad. Мой друг вообще себе Enot хочет))) хотя возможно только из за названия, но характеристики там не плохи.
alex3vsn
Модератор | 9 марта 2013 17:52 | 58
0
Я обычно лопатки типа гэлэксиноут у ТП замечаю, уж огромные экраны им больше нравятся :D
Ни один не мог мне объяснить, зачем он... То есть ни одна и ещё один."
Кстати:
Мне вот ни один человек не смог объяснить покупку серфейса (прошки), может тут объяснят?
Зы по теме:
Крутые лаги и пальцы отлично понимает, так победим!
Nokia&Microsoft fanboy
strelok551
Модератор | 9 марта 2013 21:20 | ICQ: 486103000 | 40
0
имхо конечно, но использовать планшет для игр заявленных в сабже это извращение. Планшет (в моём понимании) нужен для серфинга по инету, как книжка, как фотоальбом, ну и для несложных игруль, что-бы время убить. Повторюсь, это сугубо моё мнение.
Оффтоп: Когда-то мечтал о планшете с Windows, в итоге купил с "андрюшей". А недавно поюзал IOS и понял, что планшет я купил не тот :( Нужно было брать iPad
greem68
VIP | 10 марта 2013 01:19 | 12
0
Цитата: alex3vsn
Я обычно лопатки типа гэлэксиноут у ТП замечаю, уж огромные экраны им больше нравятся :D
Ни один не мог мне объяснить, зачем он... То есть ни одна и ещё один."
Кстати:
Мне вот ни один человек не смог объяснить покупку серфейса (прошки), может тут объяснят?
Зы по теме:
Крутые лаги и пальцы отлично понимает, так победим!

Ну мне он нужен из за комповой начинки. Не более. Фотошоп, и супер будет вообще если его можно будет его использовать как граф. планшет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 9?

Да.
Нет.
Все равно!


Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
amd_amd-фото
amd_amd Единая Windows на всех устройствах Microsoft
это полная ерунда, что бы тянули балалайки - система будет куцей, а это не позволит раскрыть потенциал человеческого железа, представьте себе что ваш i7 может ровно столько же сколько и звонилка с процем в 1 ГГц - невеселая картина получается
Svirsky-фото
Svirsky Подписано соглашение между Canon и Microsoft
Так на Нокиа Carl Zeiss стоит.Эт как они решили изменить то легендарной оптике???
Aleks1113-фото
Aleks1113 Подписано соглашение между Canon и Microsoft
Мда, слух в сети странный.

По поводу модифицированной версии Windows Phone
Aleks1113-фото
Aleks1113 Первая информация о Lumia 830
Вот тебе на обозрение Это хоть и не китайская копия, но копия:)
vladimir.glazovoy-фото
vladimir.glazovoy Первая информация о Lumia 830
больше похоже на одну из китайских копий Lumia 1020 wink