Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

3 сенсорных устройства от HP на Windows 8

  • Категория: Железо
  • Дата: 30-08-2012, 10:32
  • Просмотров: 1298
Сегодня компания HP рассекретила информацию о 3 своих устройствах, работающих на Windows 8, два ультрабука и гибридный планшет.

3 сенсорных устройства от HP на Windows 8

Первое устройство - HP Envy X2, явлется 11,6-дюймовым планшетным ПК. Оснащен процессором Intel Atom Clover Trail, 32 или 64 ГБ SSD-накопителем, 11,6” IPS дисплеем с разрешением 1366x768, 8Мп задней камерой и технологией NFC для простого обмена данными. Сам девайс имеет толщину 8.5 мм и весит 680 грамм, и 1.4 кг вместе с подключенной клавиатурой.

3 сенсорных устройства от HP на Windows 8

Второе устройсво - ультрабук HP TouchSmart Spectre XT, будет иметь 15,6-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с Full HD разрешением, новейший процессор семейства Intel Ivy Bridge, 500 ГБ жесткий диск и 32 ГБ SSD (с возможностью расширения до 128 или 256 ГБ); Thunderbolt, USB 3.0 и HDMI портами. Корпус сделан из аллюминия. Толщина устройства 17.9 мм при массе 2,16 кг.

3 сенсорных устройства от HP на Windows 8

Другой ультрабук, анонсированный сегодня - Envy HP TouchSmart Ultrabook 4. Устройство имеет те же характеристики, что и «старший собрат», но несколько измененная с 14-дюймовый дисплей с разрешением 1366x768 и дискретной видеокартой от AMD с 2 ГБ видеопамяти. Толщина – 23 мм, при схожей массе со старшей моделью.

HP подтвердила, что продажи ультрабука TouchSmart Spectre XT стартуют в декабре со стоимостью от $1399. О дате выпуска и ценах Envy X2 и Envy HP TouchSmart Ultrabook 4 ничего не известно.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 9?

Да.
Нет.
Все равно!


Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Илья-фото
Илья Голосовой помощник в Windows 8
Цитата: Aleks1113
Илья, как ты это делаешь? Нашел эту же новость на WPCentral,почитал, и передумал ее писать т.к там речь шла о каком то проекте Луиза. Ты же выписать все связанное с этим проектом смог. Как?

Я про это:http://www.wpcentral.com/new-videos-project-louise-show-how-cortana-could-wo

rk-windows-8

Ну я просто с другого ресурса инфу брал.
Aleks1113-фото
Aleks1113 Голосовой помощник в Windows 8
Илья, как ты это делаешь? Нашел эту же новость на WPCentral,почитал, и передумал ее писать т.к там речь шла о каком то проекте Луиза. Ты же выписать все связанное с этим проектом смог. Как?

Я про это:http://www.wpcentral.com/new-videos-project-louise-show-how-cortana-could-wo
rk-windows-8
Aleks1113-фото
Aleks1113 Произошла утечка Windows 9 Build 9788, но пока она недоступна в публичном доступе
Цитата: nicoleo
Эх, даже нормально слить не смогли или просто решили поиздеваться над пользователями.

Согласен. Эхх, зря я VirtualBox обновлял..
nicoleo-фото
nicoleo Произошла утечка Windows 9 Build 9788, но пока она недоступна в публичном доступе
Эх, даже нормально слить не смогли или просто решили поиздеваться над пользователями.
Devil123-фото
Devil123 Произошла утечка Windows 9 Build 9788, но пока она недоступна в публичном доступе
Бред не несите. Значит, вы поставили криворукую сборку, а не лицензионную версию.

Windows 8 прекрасно работает на ноутбуке с Pentium 4 и 446 мб оперативной памяти(не оригинальная, обрезанная от "Метро-хрени" сборка, летает). Оригинальная - тупит, согласен. Но у меня 446 мб - а у вас 4 ГБ.
Волгоград отделка отделка и Ремонт квартир в Волгограде sweet-home34.ru. . Смотрите описание renault duster купить в краснодаре на нашем сайте. . Установка штатной магнитолы: замена штатной магнитолы http://www.avtomusic.su.