Завтра Nokia покажет планшет на Windows 8?

  • Категория: Железо
  • Дата: 4-09-2012, 18:13
  • Просмотров: 8 531
Завтра Nokia покажет планшет на Windows 8?

Есть вероятность, что Nokia очень хорошо подготовилась к презентации новых девайсов и в среду в Нью-Йорке представит не только смартфоны на Windows Phone 8, но и планшет на Windows 8. Ресурс WPDang опубликовал фотографии, которые сделаны на внутренней конференции Nokia, на них изображены новинки компании.

Корпус планшета не видно, но отчётливо видно большой экран с плитками, одна из них ведёт на рабочий стол. На фотографиях также видно устройство на Symbian – это свидетельствует о том, что компания Nokia не торопится хоронить платформу. Однако, возможно, это ошибка дизайнеров, которые делали картинки для презентации. Если судить по этой картинке и размаху, с которым Nokia готовится к мероприятию, можно подумать, что компании есть, что показать. Показывать новые устройства Nokia будет вместе с Microsoft, поэтому есть вероятность, что мы узнаем все подробности о возможностях платформы Windows Phone 8.

Завтра Nokia покажет планшет на Windows 8?

Как видим, интерес к быстро растущему рынку планшетов у Nokia есть уже довольно давно. С планшетами на базе Windows 8 уже "отметились" Sony, Asus, Acer и Lenovo. Теперь настала очередь Nokia.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 1
Гостей: 38
Роботы: Google Yandex
AvGrat
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103