Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

AMD хочет выпустить Radeon HD 7000 в этом году

  • Категория: Железо
  • Дата: 31-10-2011, 00:07
  • Просмотров: 1009
AMD хочет выпустить Radeon HD 7000 в этом году

На последней конференции во втором квартале этого года, компания AMD объявила о том, что новые 28 нанометровые GPU уже находятся на стадии выпуска. AMD все еще хочет выпустить видеокарты Radeon HD 7000 в этом году.

Конечно, выпуск может быть лишь на бумаге и реальные продукты все равно появятся уже в 2012 году. Если все пойдет хорошо, то первые видеокарты серии Radeon HD 7000 мы сможем увидеть уже в самом начале 2012 года.

Доходы компании AMD от реализации графических продуктов повысились на 10% со второго квартала этого года и на 4% со второго квартала 2010 года и составляют 403 млн. долларов.




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 9?

Да.
Нет.
Все равно!


Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Aleks1113-фото
Aleks1113 Вместо часов – фитнес-браслет от Microsoft
Тогда я тем более буду его покупать
Toffee-фото
Toffee Microsoft в следующий вторник выпустит шесть бюллетеней безопасности для своих продуктов
Извиняюсь что не по теме, но у меня есть 1 вопрос который мучает еще с вин 8. Когда запущена любая игра (кроме Modern Ui игр) приходят ли у вас уведомления modern приложений? просто если я играю то я ничего не слышу, если выйду то увижу на плитке. во время игры тишина.
Aleks1113-фото
Aleks1113 Microsoft в следующий вторник выпустит шесть бюллетеней безопасности для своих продуктов
Я хотел только вот это написать:)) Ресурс WPCentral, угадал?
amd_amd-фото
amd_amd Единая Windows на всех устройствах Microsoft
это полная ерунда, что бы тянули балалайки - система будет куцей, а это не позволит раскрыть потенциал человеческого железа, представьте себе что ваш i7 может ровно столько же сколько и звонилка с процем в 1 ГГц - невеселая картина получается