Azure Form Recognizer может извлекать данные из рукописного и смашанного контента

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 3-09-2019, 21:17
  • Просмотров: 2 008

Извлечение данных из печатных форм является проверенной и истинной технологией. Распознаватель форм извлекает пары ключевых значений, таблицы и текст из документов, таких как налоговые отчеты W2, отчеты о бурении нефтяных и газовых скважин, отчеты о завершении, счета и заказы на покупку. Тем не менее, реальные компании часто полагаются на различные документы для своих повседневных нужд, которые не всегда четко напечатаны.

Microsoft рада объявить о добавлении рукописной и смешанной поддержки (печатной и рукописной). Начиная с сегодняшнего дня, обработка рукописных и смешанных форм является новой нормой.

Извлечение данных из рукописного и смешанного контента с помощью распознавателя форм

Полные наборы данных, которые были недоступны в прошлом из-за ограничений технологии извлечения, теперь становятся доступными. Возможность рукописного и смешанного режима распознавателя форм доступна в качестве предварительной версии и позволяет извлекать структурированные данные из рукописного текста, заполненного в формах, таких как:

Медицинские формы: Новая информация о пациенте, заметки врача;
Финансовые формы: Формы для открытия счетов, заявки на кредитные карты;
Страхование: Формы претензий, формы ответственности;
Производственные формы: Упаковочные листы, тестовые формы, качественные формы;
И другие;

Используя огромный опыт в области оптического распознавания символов (OCR) и машинного обучения для анализа форм, эксперты создали современное решение, которое выходит за рамки печатных форм. Технология OCR, лежащая в основе сервиса, поддерживает как рукописные, так и печатные. Расширение области действия распознавателя форм позволяет вам использовать ранее неисследованные территории, предоставляя вам новые источники данных. Вы можете извлекать ценную деловую информацию из новых доступных данных, чтобы вы опередили своих конкурентов.



Независимо от того, используете ли вы распознаватель форм впервые или уже интегрировали его в свою организацию, теперь у вас будет возможность создавать новые бизнес-приложения:

Расширьте свой доступный набор данных: Если вы извлекаете данные только из машинных печатных форм, расширите общий набор данных до форм смешанного режима и исторических рукописных форм;
Создайте одно приложение для набора документов: Если вы используете сочетание рукописных и печатных форм, вы можете создать одно приложение, которое будет применяться ко всем вашим данным;
Избегайте ручной оцифровки рукописных форм: Оригинальные формы можно подавать в распознаватель форм без какой-либо предварительной обработки, извлекая те же самые пары ключ-значение и данные таблиц, которые вы получите из печатной формы, чтобы сократить затраты, ошибки и время;

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
azure.microsoft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105