Microsoft анонсировала Yammer Live Events Insights

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 25-03-2021, 20:36
  • Просмотров: 1 598

Microsoft объявила о некоторых новых возможностях, которые появятся в её корпоративной социальной сети Yammer. Действительно, компания начала развертывать новую функцию, которая позволяет организаторам и продюсерам мероприятий получать информацию о своих живых мероприятиях в режиме реального времени.

«Поскольку так много людей работают удаленно, Yammer Live Events - отличное средство для связи организаций с сотрудниками. Из-за этого одна из повторяющихся вещей, которые мы слышим от клиентов, — это способность понимать влияние этих событий. Сегодня мы рады анонсировать Yammer Live Events Insights. Это дает организациям понимание, необходимое для измерения охвата и вовлеченности, а также для создания более эффективных мероприятий», - пояснили в компании.



Благодаря этому обновлению организаторы теперь смогут просматривать подробную информацию, такую как общее количество участников, посетивших мероприятие, просмотры и беседы. Эти статистические данные будут доступны непосредственно на панели инструментов Organizer Insights, которая обновляется до, во время и после мероприятия. Организаторы мероприятий также могут развернуть разделы «Охват» и «Вовлеченность», чтобы увидеть более подробную информацию.



Чтобы воспользоваться этой функцией, перейдите в любое сообщество, чтобы увидеть информацию о живых событиях. Выберите прошедшее или предстоящее событие, нажав на раздел «События», а затем выберите «Просмотр». Вы найдете всю информацию об этом конкретном событии на панели мониторинга Organizer Insights.



Важно отметить, что опыт Insights доступен только для всех Yammer Live Events, запущенных после 1 января 2021 года. Microsoft отметила, что добавление Live Events Insights должно помочь организациям «планировать и предоставлять более эффективные» прямые трансляции Yammer. На данный момент менеджеры сообщества не могут просматривать эти Insights, но компания планирует предоставить эту возможность в будущих обновлениях.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105