Выражай эмоции в Skype через Moji – короткие видеовставки

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 17-09-2015, 17:55
  • Просмотров: 4 224
Выражай эмоции в Skype через Moji – короткие видеовставки

Всем тем, кто использует различные мессенджеры для общения со своими друзьями и близкими известно, что практически во всех популярных мессенджерах присутствуют самые разнообразные стикеры. Похоже на то, что Skype решил не оставаться в стороне и разработчики добавили в популярный мессенджер кое-что своё оригинальное.

Выражай эмоции в Skype через Moji – короткие видеовставки

В последней версии софта пользователи могут увидеть Moji. По сути, Моджи – представляю собой некий гибрид стикеров и анимацией с короткими шаблонными видеовставками. Данное нововведение позволяет абоненту Skype отправлять своему собеседнику небольшие видеоролики, которые в свою очередь связаны с той или иной ситуацией или же, эмоцией.

В новой версии программы Moji расположены в разделе смайлов. При этом, хотелось бы обратить внимание на то, что прежде чем отправить одно из Moji своему собеседнику – у пользователя есть возможность заранее его просмотреть. Сегодня в распоряжении пользователей находится 3 разнообразных пака Моджи: Голливуд, BBC, а также Мппеты. Вероятнее всего, в будущем кол-во паков будет расширенно.

На сегодняшний день вышеупомянутым нововведением могут воспользоваться владельцы различных устройств на базе Windows, iOS, а также Android. Забавно то, что обладателей смартфонов на базе Windows Phone 8.x, а также Windows 10 Mobile – обделили данным нововведением, в принципе, всё как обычно... am
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
stilus
Посетитель | 17 сентября 2015 20:10
  • 0
Skype - зло! Пока Skype у мелких, ничего хорошего не будет. Была хорошая программа, по которой можно было нормально дозвониться. Сейчас, даже юзабельность слетела на нет. Ну вот зачем юзеру, при входе в контакт, видеть на весь экран историю звонков, а кнопки управления маленькие и разнесены по углам, неудобно и не юзабельно! Если что, я про смартфоны!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105