Microsoft заключила партнёрство с тремя компаниями безопасности

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 9-11-2017, 18:51
  • Просмотров: 3 739

Microsoft объединилась с компаниями Bitdefender, Lookout и Ziften, чтобы включить Windows Defender Advanced Threat Protection для устройств MacOS, Linux, iOS и Android для обнаружения и смягчения рисков безопасности. Подключив Windows Defender ATP к этим платформам, команды безопасности внутри компаний, использующих решения от этих поставщиков, смогут передавать все угрозы и обнаружения на интегрированную консоль.

Windows Defender ATP предоставляет выделенную временную шкалу для каждого устройства, которое охватывает журналы событий на срок до шести месяцев. Затем можно просмотреть исторические данные по всем конечным точкам, чтобы помочь в операциях безопасности. Для партнеров Microsoft сочетание их решений с Windows Defender ATP не требует дополнительной инфраструктуры. Наконец, инциденты безопасности с участием устройств macOS, Linux, iOS и Android начнут появляться на консоли Windows Defender ATP после успешной интеграции.

По словам Роба Лефферта, директора по связям с Windows & Devices Group подразделения Microsoft Security & Enterprise, три поставщика безопасности официально начали стратегическое партнерство технического гиганта для Windows Defender ATP, поскольку компания стремится помочь командам безопасности идентифицировать и реагировать на кибер-инциденты.

В настоящее время интеграция Bitdefender с Windows Defender ATP доступна в открытом виде, а Lookout и Ziften собираются присоединиться к Public Preview Program в ближайшем будущем. Решение безопасности было анонсировано в марте прошлого года, и с тех пор этот инструмент приобрел новые возможности и новые методы защиты, такие как улучшенное обнаружение угроз и аналитика безопасности.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105