Microsoft Office стал доступен для Nokia на базе Symbian

Microsoft Office стал доступен для Nokia на базе Symbian

В феврале этого года компания Nokia сообщила о своих планах насчёт Microsoft Office для своих смартфонов под управлением операционной системы Symbian.

11 апреля Microsoft Word, Excel и PowerPoint стали доступны для Nokia 700, Nokia 701, Nokia 603, Nokia E7, Nokia X7, Nokia C7, Nokia Oro и Nokia C6-01.

Скачать данные приложения на телефон можно подключив его к ПК с последующим подключением к Nokia Suite, или с помощью инструмента обновления Nokia Software Update, который можно найти на самом смартфоне. Также Microsoft Office в ближайшие недели появятся в онлайн-магазине Nokia Store.

Ещё Microsoft Office будет выпущен и для N8, E6 и Nokia 500, но когда это произойдет пока неизвестно. Кроме того, Office будет предустановлен на грядущий телефон Nokia 808 PureView с его 41 Мп камерой для Европы и других стран мира, кроме США.

Стоит отметить, что полный пакет программ Microsoft Office впервые стал доступным для какой-либо мобильной платформы, не считая Windows Phone. Ходят слухи, что Microsoft планирует выпустить Microsoft Office для iPad от Apple, но пока компания отказывается это комментировать.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 54
Пользователей: 0
Гостей: 54
Роботы: Yandex Google Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103