Microsoft объявила цены на Office 2013

Сегодня Microsoft рассекретила цены на пакет офисных приложений Microsoft Office 2013. А именно, на новый пакет подписки известный под брендом Office 365 и традиционный пакет Office 2013.
Microsoft объявила цены на Office 2013

Подписка на пакет Office 365 будет стоить от $99 в год за версию Home Premium, которая включает такие приложения, как Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access. Использовать данную версию можно будет на 5 компьютерах (PC или Mac), также вы получаете дополнительные 20 ГБ пространства SkyDrive и 60 минут бесплатных международных звонков в Skype.
Для предприятий есть версия пакета - Office 365 Small Business Premium, которая наряду с приложениями из Home Premium, включает Lync и InfoPath. Также в пакет входит 25 ГБ пространства для почтового ящика, 10 ГБ памяти SharePoint, общие календари и HD видеоконференции. Цена подписки на данную версию - $149 на одного пользователя в год, с возможностью установки на 5 компьютеров.
  • Office 365 Home Premium ($99.99 в год): Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, Access; дополнительные 20 ГБ пространства SkyDrive; 60 минут бесплатных международных звонков в Skype
  • Office 365 Small Business Premium ($149.99 в год): Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, Access, Lync, InfoPath; общие календари; 25 ГБ пространства для почтового ящика; 10 ГБ памяти SharePoint (+ 500 МБ для пользователя); HD видеоконференции; бесплатный общедоступный бизнес-сайт


Для тех, кто не хочет приобретать подписку, есть традиционные (автономные) версии пакета Office 2013.
  • Home & Student ($139.99): Word, Excel, PowerPoint, OneNote
  • Home & Business ($219.99): Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook
  • Professional ($399.99): Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher, Access

Этот тип лицензий действителен только на одном компьютере. Цены же повысились на 10-15% от текущих на Office 2010. Microsoft заявила, что приложения из пакета Office 365 будут обновляться несколько раз в год, в отличие от аналогичных из традиционного пакета Office 2013.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 18 сентября 2012 18:21
  • 0
Ого shok
ivanbrych
Посетитель | 18 сентября 2012 18:37
  • 0
Дороже,чем Windows 8 (По крайней мере Ms Office 2013 Pro),а от 2010 отличается только дизайном.Кто будет выкладывать за коробку з диском , на котором нету ничего интересного 12 300 ???
alex3vsn
Модератор | 18 сентября 2012 19:20
  • 0
ivanbrych,
Ну я бы купил, он стоит своих денег.
Пираты со своими я скачаю в торренте идут сами знаете куда! laughing
А нищеброды, которым не хочется платить за стоящий продукт вменяемую цену, идут сами знаете куда trollface
iDav^-^LaFF
Редактор | 18 сентября 2012 19:31
  • 0
А от чего такое удивление?!
Office 2010 стоит: $119; $199 и $349
ivanbrych
Посетитель | 19 сентября 2012 08:55
  • 0
alex3vsn,
Поверте , для меня он не стоящий продукт,потому что он ничем не отличается от 2010(по крайней мере для меня). И по этому , я б переплачивал.
alex3vsn
Модератор | 19 сентября 2012 09:35
  • 0
ivanbrych,
Я понял что ты нищеброд не стоит мне тут это пояснять.
И да офис это тот самый единственный стоящий продукт MS, за который можно платить и ваше мнение тут никого не интересует trollface
ivanbrych
Посетитель | 19 сентября 2012 16:08
  • 0
alex3vsn,
А лично меня не интересует ваше мнение.
P.S. Мне было бы стыдно,как модератору,не знать правил сайта:
Запрещается: 1. Использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - хамские по тону и содержанию сообщения.
alex3vsn
Модератор | 19 сентября 2012 16:32
  • 0
ivanbrych,
Конечно не интересует, ведь вы скачаеете новый офис со всяких пиратбэев и плевать вы хотели на затраченное время/деньги на разработку нового продукта. Может когда будете делать что-то свое на платной основе тогда поймете почему нужный продукт стоит покупать, а не пиратить.
Нищеброд - это не хамство и не оскорбление, а константанция фактов
И да ваш пост выше:
Кто будет выкладывать за коробку з диском , на котором нету ничего интересного 12 300 ???

Как бэ намекает что вы хотите и навязываете свое мнение людям о том что лучше не покупать продукт за такие "огромные баснословные деньжищи", а если хотите купить то лучше скачать бесплатно, т.к. Он же стоит огромное количество денег, что является призывом к нарушению действующего законодательства, как минимум РФ.
Цитата: Правила
Запрещено:
2. Призывать к нарушению действующего законодательства,

а также:
P.S. Мне было бы стыдно,как модератору,не знать правил сайта:

Цитата: Правила
Запрещено: 17. Обсуждать действия модераторов и Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично - через e-mail, систему личных сообщений или ICQ.

Еще вопросы по правилам имеются? trollface
Mako
Модератор | 19 сентября 2012 18:23
  • 0
Алекс немного грубовато сказал, но в целом верно. Труд должен быть оплачен. Кто не хочет платить, тот может пользоваться бесплатными Office Web Apps. По моему это весьма щедро со стороны MS давать бесплатный доступ к таким сервисам.
Цитата: ivanbrych
а от 2010 отличается только дизайном.Кто будет выкладывать за коробку з диском , на котором нету ничего интересного 12 300

Я бы не сказал, что там только дизайн. Работать в нем стало намного удобнее, многие существующие функции серьезно улучшены, плюс редактирование PDF, улучшенная интеграция с облаком, пару плюшек для восьмерки и новый режим для сенсора.
По моему самый идеальный вариант - это подписка за 99,99 баксов.
mister.sayat
Посетитель | 10 декабря 2013 07:37
  • 0
Из за какой то статьи устроили споры. Покупать или не покупать дело каждого из нас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105