Срок действия Office 365 Preview скоро закончится

Срок действия Office 365 Preview скоро закончится

В июле прошлого года Microsoft официально показала Office 2013 и дала возможность всем желающим пользователям бесплатно скачать preview-версию пакета. В январе текущего года была выпущена финальная версия Office 2013, естественно, компания Microsoft хочет ограничить возможности установленных preview-версий данного пакета.

Ранее заявлялось, что Office 2013 Preview будет работать в течение 60-ти дней с момента релиза финальной версии, после чего Office должен перейти в режим «только для чтения».

Это значит, что по истечении 60-ти дней можно будет только просматривать документы Office, а создавать новые или редактировать предыдущие будет невозможно.

Нужно также сказать, что Office 2013 был выпущен 29 января, так что по логике, ограничения на preview-версии должны проявиться 30 марта.

Срок действия Office 365 Preview скоро закончится

Напоминание об обновлении до полной версии


Однако некоторые пользователи Office 2013 Preview говорят об окончании срока действия уже сегодня.

Со слов компании Microsoft, при наличии подписки на один из планов Office 365 Preview, срок действия Preview должен будет закончиться где-то через 30-60 дней после выхода офисного пакета на рынок. Иными словами, срок действия зависит от того, где и когда была скачана preview-версия.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Giza
Посетитель | 21 марта 2013 15:16
  • 0
Мне с Surface pro дали офис этот. Хотя я заказывал без офис. Написано в коробке что на месяц. Активировал, но активировался лицка до 2014. Не знаю с чего такая щедрость. Походу мне отправили дргую, даже клава пришла франзуцкая
greem68
VIP | 21 марта 2013 19:54
  • 0
Цитата: Giza
Мне с Surface pro дали офис этот. Хотя я заказывал без офис. Написано в коробке что на месяц. Активировал, но активировался лицка до 2014. Не знаю с чего такая щедрость. Походу мне отправили дргую, даже клава пришла франзуцкая

Простите, что не по теме, но где вы себе брали Surface Pro и за сколько?
Giza
Посетитель | 21 марта 2013 21:47
  • 0
Цитата: greem68
Цитата: Giza
Мне с Surface pro дали офис этот. Хотя я заказывал без офис. Написано в коробке что на месяц. Активировал, но активировался лицка до 2014. Не знаю с чего такая щедрость. Походу мне отправили дргую, даже клава пришла франзуцкая

Простите, что не по теме, но где вы себе брали Surface Pro и за сколько?

Заказал прямо на сайте мелкомягких. Обошлось с доставкой в 33тыс. рублей. Заказывал через неделю после выхода, пришло через месяц.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Ремонт квадрокоптера repairмастер сервисный центр по Ремонту.