Слух: компания Microsoft выпустит обновление для Office весной или летом 2014 года
- Категория: Microsoft Office 2013
- Дата: 5-11-2013, 02:21
- Просмотров: 2633

По слухам, компания Microsoft может выпустить крупное обновление для Microsoft Office 2013 весной или летом 2014 года. Именно такую информацию сообщила главред портала ZDNet Мэри Джо Фоли, на основании информации своих источников в компании Microsoft.
В её последнем докладе говорится, что разработчики Microsoft Office должны сделать приложения Word, Excel и PowerPoint в интерфейсе Modern UI практически с нуля, с такими функциями, как обновленная лента и сохранение документов в «облаке» по умолчанию. На конференции BUILD 2013 компания Microsoft продемонстрировала некую предварительную версию приложения PowerPoint с новым интерфейсом.
Также, ранее сообщалось, что обновление будет носить кодовое название «Gemini». Кроме того, утверждается, что приложения будут иметь не только интерфейс Modern UI, но и будут включать в себя интерфейс приложений созданных для IOS и Android.
Выпуск же десктопных версий приложений по-прежнему продолжится и никуда не денется, но вот приложение InfoPath всё же в будущем может исчезнуть из Office.
Похожие новости
- Комментарии
- ВКонтакте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
+9
Новостей: 3903
+28  
Комментариев: 17996
+1
Пользователей: 6236
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 10?
Металлические таблички уличные таблички. . Смотрите информацию mondariz вода у нас на сайте. . Сок из ростков пшеницы. Фармакология сок из пророщенных ростков пшеницы.
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Цитата: ozerothik
По мне так правильное решение. По крайней мере логичное. Версия ОС такая же как и версия ядра. Конечно слишком резкая смена, но видимо они планируют самое масштабное обновление ОС.
Самое главное, что-бы оно не было, самым дорогим для нас.
Цитата: Илья
Цитата: Wihar
Цитата: Илья
Цитата: Wihar
Да бред. Там написано 2015 год, а сейчас 2014. Дата должна быть текущей.
Это да, но никто бы и сливать не стал, так как люди же не идиоты. Да и ресурс довольно авторитетный.
Но тем не менее, напоминает историю с Windows 8 Build 8888.
Цитата: GTX
Windows 10 Build 9888 когда доступна будет?
Если сольют, Стьюи)
Сайт WinBeta тоже подтвердил данное изменение.
Так-же эта инфа, есть и на buildfeed`e.
10.0.9888.0.fbl_release.141113-2137 , но, есть и более новый билд, а едро у него 6.4:
6.4.9891.0.fbl_release.141118-1702
Цитата: Wihar
Под Titanfall?
под COD AW,на игру пофиг, а вот пад по дизайну и сборки очень понравился
По мне так правильное решение. По крайней мере логичное. Версия ОС такая же как и версия ядра. Конечно слишком резкая смена, но видимо они планируют самое масштабное обновление ОС.
Цитата: Wihar
Цитата: -B1ack-
взял хуан, и чёт больше не стоит вопрос с обновами дров ...
Да с апдейтами наверно же обновляются. Тем более многие ждут DX12 для Бокса.
Как Хуан? Не пожалел о выборе?
хуан чёткий,что хотел то и получил =) прикупил пад ( по качествеенне будет ) вообще супер


