Office 365 доступен в Windows 10 Microsoft Store


После шестимесячного периода тестирования инсайдерами Windows и пользователями Windows 10 S, Microsoft выпустила Office 365 в Windows 10 Microsoft Store. Это отличная новость для тех, кто владеет устройствами на базе Windows 10 S.

Магазин предлагает пакеты Office 365 Personal и Office 365 Home. Кроме того, пакеты лишились тега Preview и доступны всем желающим.

Хотя прямых ссылок на скачивание нет, вы можете получить доступ к Word, Excel, PowerPoint, Access, Outlook и Publisher 2016 через поиск Microsoft Store в Windows 10. OneNote 2016 не включен, и пользователи могут выбрать приложение OneNote UWP.

Также стоит сказать о том, что вам нужно удалить предварительно существующие версии десктопных приложений Office, чтобы загрузить и использовать Office 365 из Microsoft Store.

Как уже отмечалось ранее, опыт использования приложений Microsoft Store Office 365 аналогичен десктопным приложениям. Единственными отличиями являются плавный процесс обновления и более чистая деинсталляция. Ожидается, что другие версии Office 365 будут доступны в ближайшее время.
Илья Источник:
neowin.net
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
ista011
Посетитель | 27 января 2018 00:04
  • 0
В очередной раз подтверждено, что MS Windows Store - худший магазин приложений на рынке. Как можно было это сделать вообще, а? Удалил офис 2016. ПОЛНОСТЬЮ удалил. С помощью специального мастера с сайта майкрософта (почему сам офис себя полностью вычистить не может?). Теперь ставлю офис из магазина: скачивает частично, часть приложений из комплекта начинают устанавливаться и через некоторое время все приложения выдают ошибки 0x80073CF6 и 0x803FB107. Сейчас первая ошибка выпадает на приложения, а вторая на весь пакет. Вчера выпадала вторая на все. Всё почистил, всё перепроверил, система целая, сбоев нет, все обновления установлены. И, что интересно, за день внезапно изменился состав пакета для установки, теперь в него включено приложение Microsoft Office Desktop Apps. Это скорее всего общие компоненты. Почему нельзя сразу сделать всё нормально? К чему все эти хождения по граблям?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105