Темный режим для единого приложения Office, Word, Excel и PowerPoint для Android в разработке

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 8-03-2021, 21:23
  • Просмотров: 1 856

Microsoft работает над тем, чтобы добавить темный режим в большинство своих приложений Office для Android. Компания уже предлагает вариант тематизации для таких приложений, как Outlook и OneDrive, как для iOS, так и для Android, и теперь скриншоты Word и унифицированных приложений Office для Android с темной темой были опубликованы в Интернете благодаря пользователю под ником «Алессандро Палуцци».

Как и в Outlook для Android, Word, Excel, PowerPoint и унифицированные приложения Office, похоже, предлагают возможность либо адаптироваться к системной теме, либо принудительно использовать темные или светлые темы для приложений. Это долгожданное дополнение, особенно для единообразия, поскольку некоторые приложения, такие как приложение Office для Windows 10, автоматически подстраиваются под настройки системы.



Темный режим для набора приложений для повышения производительности на Android появился давно. Первоначально компания объявила о своем плане по внедрению темного режима в свои предложения Microsoft 365 на разных платформах еще в 2019 году, и с тех пор развертывание опции тем было постепенным. Совсем недавно компания объявила о развертывании темного режима для OneDrive в Интернете.

В настоящее время неизвестно, когда эта функция будет распространена среди всех пользователей. Возможно, что изменения сначала будут представлены инсайдерам Office, прежде чем они будут развёрнуты среди всех пользователей.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105