Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

Windows Phone – 3 года в строю!

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 12-10-2013, 19:55
  • Просмотров: 1384
Windows Phone – 3 года в строю!

11 октября 2010 года, Microsoft объявила о выпуске финальной версии своей мобильной операционной системы – Windows Phone, тогда ещё 7-й версии. Новая операционная система была анонсирована в рамках Mobile World Congress 2010, на этой выставке собралось больше число критиков и просто любопытных людей.

Но на самом деле, день рождение Windows Phone это 21 октября 2010 года – продажа первого смартфона на WP7 в Европе. Но только в этом году, Windows Phone, уже восьмой версии, стала по праву считаться третьей по популярности мобильной платформой в мире! В некоторых странах ОС от Microsoft уже серьёзно теснит iOS, иногда даже обгоняя её. Так что третий год жизни можно пока назвать самым успешным.

Данная платформа заинтересовала пользователей инновационным интерфейсом, скоростью работы, стабильностью и простотой использования. И уже в некоторых странах, Windows Phone занимает большую долю, чем Android или iOS.

3 год в истории Windows Phone стал наверно самым успешным, но впереди ещё много нового:
- обновление GDR3 – в конце текущего года;
- выход Windows Phone 8.1 – в начале следующего года;
- слияние магазинов WP и Windows RT.

Следующий год обещает быть ещё более интересным, в плане развития Windows Phone!




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 12 октября 2013 20:15 | ICQ: 585800819 | 202
0
mister.sayat
Посетитель | 12 октября 2013 20:20 | ICQ: 486288462 | 0
0
Цитата: Wihar

согласен, сам пользуюсь, и жду эти обновления
_XemyL_
Журналист | 12 октября 2013 21:51 | 6
0
И уже в некоторых странах, Windows Phone занимает большую долю, чем Android или iOS.

Это где?
Alexei
Посетитель | 13 октября 2013 08:54 | 4
0
Цитата: _XemyL_
И уже в некоторых странах, Windows Phone занимает большую долю, чем Android или iOS.

Это где?

в странах латинской америки и некоторых странах Африки
a771661
Модератор | 13 октября 2013 13:26 | ICQ: 620702982 | 29
0
Цитата: _XemyL_
И уже в некоторых странах, Windows Phone занимает большую долю, чем Android или iOS.

Это где?

Не поверишь!!! В России!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 9?

Да.
Нет.
Все равно!


Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Wusa-фото
Wusa Произошла утечка Windows 9 Build 9788, но пока она недоступна в публичном доступе
Цитата: GoodCat
Цитата: Wusa

]рецепт счастья

Это называется обычное пиписькомерство тупых школьников и всяких ламотов. Ваши цифры как минимум в 2 раза завышены. Это естественно если говорить про читсую винду без кучи установленного и работающего софта. А если же вы вместе с софтом считаете то тогда это вообще тупость. Потому как софт может быть разный. Для некоторых задач и 8 гб на ХРени мало будет.

Не знаю, зачем ворошить старый холивар, если каждый собирает себе компьютер или подбирает ноубук исключительно под свои нужды - иногда проще купить ПК максимальной мощности, который только доступен сейчас, и потом не обновлять ни железо, ни софт лет 5. Ну, а то, что скорость работы одной и той же инсталляции системы со временем замедляется - об этом не только школьник, но даже КО знает.
GoodCat-фото
GoodCat Произошла утечка Windows 9 Build 9788, но пока она недоступна в публичном доступе
Цитата: Wusa

]рецепт счастья

Это называется обычное пиписькомерство тупых школьников и всяких ламотов. Ваши цифры как минимум в 2 раза завышены. Это естественно если говорить про читсую винду без кучи установленного и работающего софта. А если же вы вместе с софтом считаете то тогда это вообще тупость. Потому как софт может быть разный. Для некоторых задач и 8 гб на ХРени мало будет.
GoodCat-фото
GoodCat Ключ активации для Windows 8.1 Pro (Update 1)
Налетай, покупай ворованные ключи. Барыги уже до IT области добрались.
GoodCat-фото
GoodCat Самое первое официальное подтверждение Microsoft о Windows 9
Цитата: AMD2013
и когда будет известны системные требования 9?а так все супер.а будет 3 update или уже нет?

Какие еще системные требования?! Ты школьник, ОС с игрушкой попутал что ли? Ясно же что на любом не совсем древнем компе пойдет.
Wusa-фото
Wusa Microsoft закрыла проект McLaren
Вроде, уже по воздуху начала приходить Windows Phone 8.1!
Автостиль продажа грузовиков из европы. . Подробности сделать фраксель у нас. . Суши мания доставка суши челябинск.