Уточняющая информация об установке приложений на карту памяти и поддержке трёх колонок плиток в WP8.1
- Категория: Windows Phone 8
- Дата: 31-03-2014, 15:06
- Просмотров: 1184
Теперь же, согласно новой информации, компания Microsoft определила некоторые требования для этих самых карт памяти. Суть заключается в том, что для установки приложений нужно будет использовать карточку не ниже шестого класса.
В этом есть конечно и свой плюс, это поможет пользователям избежать проблем с производительностью при сохранении видео на внешние накопители.
Также стало известно, что три колонки плиток всё же смогут получить только обладатели смартфонов с диагональю не ниже 4.5 дюймов.
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
+7
Новостей: 4096
+37  
Комментариев: 18986
+0
Пользователей: 6344
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 10?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Цитата: Magorium
...поскольку его гораздо удобнее использовать, чем меню Пуск
- всё, это единственное, чем руководствовался человек, который предложение подал. И другие согласились. Будете называть идиотами всех, кому удобнее что-то отличное от меню Пуск?По поводу "маразматиков": вполне уместна подобная цифра. Не забывай, сколько всего людей населяет нашу планету, так что это оооооочень малая часть таких людей. Ну а теперь ещё раз один ответ, которому я целиком и полностью солидарен:
Цитата: FDen
С другой стороны, 4500 != все пользователи.
Мне так без разницы, что по-умолчанию, лишь бы настраивалось.
Мне так без разницы, что по-умолчанию, лишь бы настраивалось.
Жаль, но я хороший
Что курил автор просьбы?
Ну Маркусу не помешал бы спортзал.
И чего накинулись все на предложение? Есть стартовый экран, нету его, по умолчанию ли, нет - какая разница? Не хотите, так не голосуйте за него, не пользуйтесь, не ставьте десятку, или используйте любой другой распространённый в подобных холиварах ответ. А то, что предложение подали и тысячи людей за него проголосовали, ещё не повод называть их маразматиками, троллями или идиотами. Сами же и прицепились к стартовому экрану сильнее тех троллей.
...поскольку его гораздо удобнее использовать, чем меню Пуск
- всё, это единственное, чем руководствовался человек, который предложение подал. И другие согласились. Будете называть идиотами всех, кому удобнее что-то отличное от меню Пуск?




