В июне Microsoft покажет Windows Phone 8
- Категория: Windows Phone 8
- Дата: 8-05-2012, 21:56
- Просмотров: 1318
В конце 2012 года Microsoft планирует запустить новую мобильную операционную систему Windows Phone 8, и по этому поводу на днях был сделан небольшой анонс выставки Windows Phone Developer Summit, которая пройдёт с 20 до 21 июня в городе Сан-Франциско.
Компания не сообщила, что именно будет показано на этой выставке, но учитывая, что Windows Phone Developer Summit будет посвящена всему семейству Windows Phone, то скорее всего там же будет показана ОС Windows Phone 8. Также это косвенно подтверждает интернет-ресурс Phones Review.
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 9?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Цитата: Devil123
Действительно, на комп ее вообще никак, ОНА ЖЕ на arm работает.
Да хоть на спарке или мипсе. Андроид- изначально ущербная недоось для продвинутых фоторамок. Если гугль изменит парадигму( в задницу далвик- онли натив), тогда из андроида может быть что-то и вырастет, но это будет уже не андроид.
Мляя.... Это как сравнивать Йуй с пальцем. С каких это пор ПК на Windows и звонилки и смартфоны на Android стали в один ряд?? Заголовок "урино-желтизной" попахивает.
Не думаю, что это точные тех. характеристики. Lumia Icon тоже появилась на Verizon. Интересно, ее уже можно купить?




