Компания Microsoft открыла блог о планшетах Surface

  • Категория: Surface
  • Дата: 8-02-2013, 20:42
  • Просмотров: 5 104
Компания Microsoft открыла блог о планшетах Surface

Планшет Surface RT находится в продаже с 26 октября, но Microsoft не стала тогда открывать блог об устройстве. И, вот, cегодня, за день до выхода Surface Pro, Microsoft все-таки запустила официальный блог, который посвящен планшетам Surface.

Первая запись блога сделана главой отдела разработки планшета Паноса Панайя (Panos Panay). В блоге он поведал о функциях Surface Pro, который вот-вот начнёт продаваться в магазинах. Кроме того, Панос рассказал о главных отличиях планшетов RT и Pro:

«Оба планшета почти одинаковы по форме, однако Surface RT более портативный, тогда как Surface Pro более габаритный. А версия Pro предназначена для пользователей или компаний, которые желают иметь сразу планшет и ноутбук, но не хотят носить с собой несколько устройств. Но, если пользователь ищет планшет, который мог бы работать автономно целый день, и мог бы похвастаться разного рода развлечениями, а также функциями для работы, то им подойдет Surface RT».

Панай также заявил, что новая запись от его лица будет написана уже в эту субботу - в день выхода Surface Pro - и в будущем все смогут узнать много новой информации в блоге и от иных сотрудников, которые расскажут всем о том, как же разрабатывалось это семейство планшетов.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103