Подводный камень после установки Android-IA на Surface Pro

  • Категория: Surface
  • Дата: 18-06-2013, 11:49
  • Просмотров: 23 866
Подводный камень после установки Android-IA на Surface Pro

В конце июня (возможно позже - точной даты нет) в России могут поступить в продажу планшеты Surface Pro. И некоторые, кто купит эти устройства, наверняка захотят поиграть с ним, установив туда Android или какую нибудь другую ОС. Тут речь пойдет именно про Android-IA. Это такой образ системы Android от Intel для компьютерных планшетов. Обо всем можно прочитать на сайте. Но перейдем к сути.

После запуска установки этой операционной системы очень большая вероятность сломать поворотный сенсор планшета. Поворот экрана будет работать в самом Android-IA и все... Ни полная переустановка системы Windows, ни другие средства не помогут исправить проблему. Об этой проблеме известно самим Microsoft, но решение данной проблемы нет.

Целую ночь общался с тех. поддержкой Microsoft, попробовали всё что только можно. В итоге планшет на замену. Гарантия на планшет 2 года на сайте Microsoft. Можно зарегистрировать номер на их сайте и получить гарантию, и по нему уже заменить у официальных поставщиках Microsoft.

Внимание! Данный материал предоставлен пользователем портала, и никак не выражает мнения администрации портала и / или покрывает какую-либо из точек зрения администрации портала. Мнение автора, описанное в данном материале может не совпадать со мнением других пользователей. Авторский стиль и орфография сохранены.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
галька цена низкая