Microsoft не смогла решить проблему с Wi-Fi в Surface Pro 3
- Категория: Surface
- Дата: 26-11-2014, 19:19
- Просмотров: 9 008
После выпуска планшета Surface Pro 3 пользователи столкнулись с проблемами подключения Wi-Fi. Точно такая же проблема имеет место быть и в более старых планшетах линейки.
С тех пор, Microsoft выпустила несколько обновлений прошивки и исправления ошибок, которые должны были решить эту проблему, но фактического подтверждения исправления ошибки так и не поступило.
Последний раз Microsoft пыталась исправить баг несколько дней назад, когда выпустила новое обновление прошивки, но отзывы, опубликованные на форумах сообщества компании говорят об обратном .
Surface Pro 3 имеет 12-дюймовым экран, процессоры от Intel Core i3 до Intel Core i7, максимум 8 Гб оперативной памяти и до 512 Гб дискового пространства.
Похожие новости
- Комментарии
- ВКонтакте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 22
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Yandex Google
Пользователей: 0
Гостей: 22
Роботы: Yandex Google
+0
Новостей: 14932
+0  
Комментариев: 39469
+0
Пользователей: 10097