DirectX 11.1 вскоре станет доступен для Windows 7

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 22-11-2012, 13:23
  • Просмотров: 14 022
DirectX 11.1 вскоре станет доступен для Windows 7

Недавно стало известно, что операционная система Windows 7 всё-таки обзаведется поддержкой DirectX 11.1. Конечно информация о том, что DirectX 11.1 останется эксклюзивом для Windows 8 вызвало негодования у геймеров, из-за того, что им придётся переходить на новую ОС для достижения максимальных возможностей видеокарты. Но всё позади, и теперь официально стало известно, что DirectX 11.1 появится для Windows 7 SP1 и для Windows Server 2008 R2 SP1.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
VistaSource
Посетитель | 22 ноября 2012 16:37
  • 0
Надеюсь, что и SP2 также будет. Хотя, у меня уже месяц Windows 8 стоит. Если возникнет нужда переустановить ОС, то может и вернусь обратно на Win7 с SP2.
xxx61
Заблокирован | 22 ноября 2012 19:40
  • 0
а я вообще даже и не думал на восьмёрку переходить, ничего сверх нового я там не увидел, разве что танцы с бубном вокруг метро. аха ха !!!! та же жопа только вид сбоку
Mako
Модератор | 22 ноября 2012 22:16
  • 0
Цитата: VistaSource
Надеюсь, что и SP2 также будет. Хотя, у меня уже месяц Windows 8 стоит. Если возникнет нужда переустановить ОС, то может и вернусь обратно на Win7 с SP2.

Сервис паки, ещё с времён Vista SP1 перестали быть пакетами улучшений, а просто кумулятивным набором обновлений. Смысл в SP2 для семёрки?
VistaSource
Посетитель | 23 ноября 2012 12:39
  • 0
Тем, что SP - образ с исправленным и дополненным кодом. Это лучше, чем накатывать 2 гигабайта обновлений с DirectX 11.1 и некоторыми другими плюшками, которые вышли в виде обновлений. Если бы того же exFat не выпустили для XP, то эта фс и на висте/7 ещё меньше применялась. Нужно и для предыдущих систем что-то выпускать, чтобы популизировать новые технологии.
Цитата: Mako
Vista SP1 перестали быть пакетами улучшений

Ты путаешь Service Pack c Feature Pack. XP SP2 - скорее исключение из правил, так как MS не подготовила к тому времени новую ОС и нововведения Longhorn перенесли на то, что имелось.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103