Классический «Пуск» в Windows 8 появится благодаря Samsung

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 29-08-2012, 14:37
  • Просмотров: 9 770
Компания Samsung поделилась идеями об улучшениями Windows 8 в своих ПК. Главным нововведением будет новая панель S Launcher. Как мы видим по фотографиям, компания Samsung принялась за старое и своровала нижнюю панель из Mac OS X. Программа представляет из себя мини виджет, которые можно перемещать в любое место. Виджет даёт быстрый доступ к классическому меню Пуск, а также к быстрому поиску. Таким образом, компания Samsung хочет увеличить привлекательность своих аппаратов.

Классический «Пуск» в Windows 8 появится благодаря Samsung



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 29 августа 2012 14:47
  • 0
Нах он нужен? Я уже к Стартовому экрану (Пуску) привык.
FDen
Модератор | 29 августа 2012 15:53
  • 0
Пользовался пуском из Classic Shell из-за быстрого доступа к выключению и папкам пользователя. Захламлять огромными плитками новый пуск не хотелось.
Но позже отказался от него, и отредактировав WinX-меню wink Грубо говоря, практически воссоздал правую часть пуска из 7 и более ранних:
-----
По теме, выглядит так себе, и доступ не очень удобный. Ещё бы узнать, как он работает.
GregoryHouse
Посетитель | 29 августа 2012 16:15
  • 0
deleted
Илья
Администратор | 29 августа 2012 16:31
  • 0
Я тоже очень быстро привык к стартовому экрану Пуск, и зачем он нужен, мне не понятно facepalm
Mako
Модератор | 29 августа 2012 16:39
  • 0
Классический пуск - это пуск из 98й Винды.
Wihar
Администратор | 29 августа 2012 16:57
  • 0
Doron,
98-я Винда уже давно не поддерживается, поэтому классикой остаются Пуски Windows XP-Windows 7.
Mako
Модератор | 29 августа 2012 17:39
  • 0
Ну и что, что не поддерживается? Думаю, большинство с тобой не согласятся.
kirill
Заблокирован | 29 августа 2012 17:54
  • 0
Не понимаю я смысл таких приложений. Новый "Пуск" куда удобнее старого.
Wihar
Администратор | 29 августа 2012 20:21
  • 0
Цитата: Doron
Ну и что, что не поддерживается? Думаю, большинство с тобой не согласятся.

Пуск 98-й Винды и Семёрки мало чем отличается, если не говорить о кастомизации и о функционале, но Пуск в Windows 8 совершенно другой.
Mako
Модератор | 29 августа 2012 20:54
  • 0
Цитата: Wihar
Пуск 98-й Винды и Семёрки мало чем отличается, если не говорить о кастомизации и о функционале, но Пуск в Windows 8 совершенно другой.

Ни фига себе мало чем отличается: встроенный мнгновенный поиск + поддержка консольных команд, списки быстрого перехода и последних файлов, намного более гибкая система настройки "под себя", прокрутка списка установленных программ. С "классическим" Пуском из 2к или 98 винды роднит только местоположение, кнопка и пару пунктов.
Wihar
Администратор | 29 августа 2012 21:03
  • 0
Doron,
Цитата: Wihar
если не говорить о кастомизации и о функционале
Mako
Модератор | 29 августа 2012 21:05
  • 0
Если об этом не говорить, то это означает оставить только идею, которая заключается в том, что Пуск - это главное меню операционной системы, что применимо и к стартовому экрану восьмерки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105