Добавляем Windows Defender в контекстное меню Windows 8
- Категория: Windows 8
- Дата: 13-02-2013, 14:52
- Просмотров: 7056

Данная программа защищает от вирусов, шпионских и вредоносных программ, и, в целом, может быть задействована как альтернатива или дополнение к уже установленному антивирусу, при условии, что защита в реальном времени в Security Essentials будет отключена.


В Windows 8, утилита Defender осталась на том же месте, но, при этом, была сильно изменена, получив большинство функций Security Essentials, а также его интерфейс. Но, несколько второстепенных, однако, довольно нужных функции, были не сделаны, например, сканирование объектов файловой системы из контекстного меню Проводника.
Отсутствие данной возможности, являющейся обыденной для множества антивирусных и антишпионских программ, просто не может не огорчать.

И, для того, чтобы это реализовать, понадобится утилита Defender Status Manager для Windows 8.
Defender Status Manager не только добавит функцию проверки из контекстного меню Проводника, но и позволит осуществлять мониторинг защитника Windows, показывая информацию о его активности в системном трее.

Возможно, что перед инсталляцией Defender Status Manager Windows 8, потребует обновить NET Framework. Тогда, установку программы, вероятно, нужно будет повторить.

Скачать можно здесь: www.itknowledge24.com
Похожие новости
- Комментарии
- ВКонтакте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
+4
Новостей: 4147
+15  
Комментариев: 19248
+0
Пользователей: 6367
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 10?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
IE12 позволит еще быстрее скачать гугл хром ))) Ура товарищи ПРОГРЕСС у майкрософта в плане браузеров))
а вот всем остальным придётся немного заплатить.
Это дает основательные надежды на выпуск IE12 для обладателей Windows 7SP1!



