В Windows 8 будет возвращена привычная кнопка «Пуск»?

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 4-03-2013, 20:56
  • Просмотров: 9 312
В Windows 8 будет возвращена привычная кнопка «Пуск»?

Согласно новой информации относительно обновления Windows Blue, которое разрабатывается для главных продуктов Microsoft, стало известно, что разработчики Blue намерены оптимизировать работу систем, а также повысить общий интерес пользователей к продукции Microsoft.

А главным моментом будет то, что программисты намерены вернуть привычное меню «Пуск» в ОС Windows 8. Свое решение разработчики объясняют множеством писем от обладателей новой ОС, в которой привычный «Пуск» был заменен Стартовым экраном с живыми плитками, который попросту оказался никому не нужен.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
sovaz1997
VIP | 4 марта 2013 21:01
  • 0
Самое смешное будет, если Microsoft вдобавок уберет Modern-интерфейс и вернет Aero &-)
Илья
Администратор | 4 марта 2013 21:03
  • 0
Самое смешное будет, если Microsoft вдобавок уберет Modern-интерфейс и вернет Aero &-)

Я тогда вообще умру от смеха)
iDav^-^LaFF
Редактор | 4 марта 2013 21:07
  • 0
откуда эта информация везде?! facepalm
Denel
VIP | 4 марта 2013 21:17
  • 0
Facepalm.... facepalm Откуда инфу берут?
FDen
Модератор | 4 марта 2013 21:22
  • 0
Лучше б Aero Glass из RP вернули, или хотя бы тему довели до приличного состояния.
А Пусков в сети и так полно. Тот же Classic Shell даст прикурить пуску из 7.
iDav^-^LaFF
Редактор | 4 марта 2013 21:39
  • 0
послушайте..Вы хоть пишите может быть возвращена..или вопрос в конце..пока официально это никто из мелкософтов не подтвердил..
ashot
Посетитель | 4 марта 2013 21:46
  • 0
facepalm мда. без комментарий
device2000
Посетитель | 4 марта 2013 21:56
  • 0
Чет сомневаюсь я, что вернуть, они там не пробиваемые, и на мнение пользователей Microsoft всегда было плевать.
wadim
Посетитель | 4 марта 2013 23:16
  • 0
и интерфейс 95 OS dash . ну зачем чё то возвращать close_tema надо идти дальше ,чё топтаться на месте facepalm
Wihar
Администратор | 4 марта 2013 23:22
  • 0
Возможно, типо того будет:
Mako
Модератор | 4 марта 2013 23:26
  • 0
Цитата: Wihar
Возможно, типо того будет:

Колхоз ещё тот))
Wihar
Администратор | 4 марта 2013 23:29
  • 0
Мне как-то всё-равно - вернут Пуск или нет. Я и без классического меню Пуск привык.
artneo777
Посетитель | 4 марта 2013 23:34
  • 0
Цитата: Wihar
Мне как-то всё-равно - вернут Пуск или нет. Я и без классического меню Пуск привык.

Плюсую
greem68
VIP | 4 марта 2013 23:38
  • 0
Мне кажется, что все же нужен пуск. Все хорошо, только пуск что то ни такой. Медленно работаешь, я сравнивал даже. Не намеренно, рука сама чувствует, что она дольше выполняет те или иные манипуляции, а я привык делать все быстро. Так по флагу, тац по компу и усе. А без анимации новы стартовый экран блевотина. С анимации долго ждать
not_killer999
Посетитель | 5 марта 2013 01:14
  • 0
зачем надо?
и без неё всё отлично!
greem68
VIP | 5 марта 2013 01:41
  • 0
Цитата: not_killer999
зачем надо?
и без неё всё отлично!

Я же сказал, что для рядового пользователя это меню покажется медленным. И это не значит, что он не знает биндов, просто ему удобнее клацать по пуску и компу. А тут... Опять же дело в анимациии, а стартовый экран без анимации, это шляпа.
strelok551
Модератор | 5 марта 2013 07:57
  • 0
Если вернут, кнопкофилы будут в восторге otas А вообще, кто бы подумал, что эта кнопка будет самой обсуждаемой частью новой ОС facepalm
StepanBe
Посетитель | 5 марта 2013 10:25
  • 0
Microsoft не может нормальных дизайнеров нанять?
FDen
Модератор | 5 марта 2013 15:07
  • 0
Докатились
MitajM
Посетитель | 5 марта 2013 18:02
  • 0
пуск не нужен, метро убрать и можно будет переходить на 8
AlexVu
Посетитель | 5 марта 2013 18:55
  • 0
Цитата: MitajM
пуск не нужен, метро убрать и можно будет переходить на 8

Ага, а еще кнопка "закрыть окно" не нужна, ну и корзину за одно можно зацепить!
Что за бредни, товариСТЧ?)) Убрав пуск и/или модерн, мы вернемся куда то туда, когда "квадратики по экрану бегали")
MitajM
Посетитель | 5 марта 2013 19:31
  • 0
Это не бредни, метро под обычный монитор - вот это бредни, я конечно понимаю, что дело привычки, но когда это метро мешает работать становиться грустно, новая операционка, а все через ...... Стояла 8 в месте с 7 три месяца, вроде привык, но убило то, что на 7 быстрее все получается, оперативнее, может для дома она и ничего, но для работы нет.
Kapranov
VIP | 5 марта 2013 20:22
  • 0
Цитата: MitajM
пуск не нужен, метро убрать и можно будет переходить на 8

Ну убрали пуск, убрали метро и что? Где поиск брать?
MitajM
Посетитель | 5 марта 2013 20:26
  • 0
поиск чего?
alex3vsn
Модератор | 5 марта 2013 20:33
  • 0
Цитата: MitajM
поиск чего?

всего что сейчас ищется через Пуск(обычный/метрошный)
Цитата: Kapranov
Где поиск брать?

запилить спотлайт в панель задач :)
MitajM
Посетитель | 5 марта 2013 20:38
  • 0
А где вы ищете то? Если на компьютере, то в проводнике есть поиск, если в интернете, то любой браузер вам в помощь.
alex3vsn
Модератор | 5 марта 2013 20:56
  • 0
Цитата: MitajM
А где вы ищете то? Если на компьютере, то в проводнике есть поиск, если в интернете, то любой браузер вам в помощь.

Намного проще ввести 2013 в поиске и вывести все офисные аппы например или вместо вин-р юзать поиск тоже через проводник искать и для этого:
Запускать проводник=>Клацать в Поиск и затем уже искать, вместо Пуск=>искать(хотя в восьмерке и то извратили поиск), т.е. совершать лишние телодвижения, а все зачем?
Затем чтобы найти кучу хлама к искомому?
MitajM
Посетитель | 5 марта 2013 21:31
  • 0
все равно не пойму, что искать или у вас бардак в компьютере, что не знаете где что лежит или мы о разных вещах говорим?
starwars32
Модератор | 5 марта 2013 21:35
  • 0
Я смотрю, что тема свелась к обсуждению ненадобности стартового меню... ЛЮДИ! OS X, Windows и почти все дистрибутивы Linux (с иксами) имеют стартовое меню или панель. Microsoft может изменить, передвинуть или даже удалить меню Пуск, но они обязательно предложат альтернативу. Иначе работа с операционной системой класса Windows немыслима в наше время.
alex3vsn
Модератор | 5 марта 2013 21:38
  • 0
Цитата: MitajM
все равно не пойму, что искать или у вас бардак в компьютере, что не знаете где что лежит или мы о разных вещах говорим?

Я хочу найти excel:
сейчас:
Я клацаю CMD и пишу 201 запускаю Excel.
Потом:
я захожу в File Explorer => клацаю по Поиску => пишу 201 и получаю кучу документов и папок с отчетами за 201* годы и где-то в этом хламе я должен найти Excel и запустить его. Может расскажете как раскидать мне отчеты чтобы бардака не было?
Чувствуете разницу и ненужные клики, даже если учесть что аппы будут выдаваться отдельным списком от остальных файлов(при этом мешая поиску документов)?
Цитата: starwars32
ЛЮДИ! OS X, Windows и почти все дистрибутивы Linux (с иксами) имеют стартовое меню или панель.

Ланчпад прекрасен, не то что Ваше метро trollface
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105