Microsoft работает над Modern-версией файлового менеджера?

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 25-03-2013, 00:52
  • Просмотров: 6 000
Microsoft работает над Modern-версией файлового менеджера?

При детальном изучении утёкшей сборки обновления Windows Blue было обнаружено приложение, под названием File Manager.

В данный момент запустить это приложение невозможно. Если кликнуть по нему, то ничего не произойдёт. Можно только предполагать, что оно будет включать в себя. Однако оно вряд ли будет полноценной заменой для настольной версии File Manager, и, возможно, будет предлагать базовую функциональность, например, просмотр файловой системы, редактирование и переименование документов, а также их перемещение.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
TheBombOCat
Модератор | 25 марта 2013 01:13
  • 0
Там сам .exe, или есть какие-то исходные файлы (не знаю, как компилируются Modern-приложения), но exe файл в Visual Studio не откроешь.
Илья
Администратор | 25 марта 2013 01:15
  • 0
Цитата: TheBombOCat
Там сам .exe, или есть какие-то исходные файлы (не знаю, как компилируются Modern-приложения), но exe файл в Visual Studio не откроешь.

Я без понятия.
FDen
Модератор | 25 марта 2013 01:24
  • 0
Как попытался его открыть в панели управления, Windows настигли приступы эпилепсии...
iDav^-^LaFF
Редактор | 25 марта 2013 11:45
  • 0
а возможно..это просто для интегрированного skydrive?!
про открытие в VS - бред..нужен декомпилятор, например Net Reflector
Vadim797
Посетитель | 25 марта 2013 21:28
  • 0
Было бы не плохо если сделали интерфейс файлового менеджера как у SkyDrive, или как у почтового сервиса "Outlook".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105