В Windows Blue будет расширенная поддержка Bluetooth-синхронизации

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 2-04-2013, 20:34
  • Просмотров: 5 810
В Windows Blue будет расширенная поддержка Bluetooth-синхронизации

Всё больше и больше становится известно об обновлений Windows Blue, которое одни специалисты считают новой ОС, а прочие крупным апдейтом для вышедшей Windows 8. Согласно новым данным, с ресурса Within Windows, это обновление, выход которого предположительно состоится летом этого года, будет иметь расширенные функции синхронизации между компьютерами, посредством Bluetooth, что очень радует.

Исходя из этого, у пользователей ПК с Windows Blue будет возможность реализовывать немало различных опций, от распознавания устройств с поддержкой Bluetooth до синхронизации стартового экрана на всех подобных устройствах, однако, для этого нужно будет войти в свою учётную запись Microsoft. При этом, перед пользователями будут одинаковые «плитки» стартового экрана, одинаковое расположение и цветовая схема на всех собственных устройствах.

Также стоит сказать, что в недавно попавшей в интернет сборке Windows Blue, функция Bluetooth-синхронизации по умолчанию отключена. Также будет возможность синхронизировать историю файлов, установленные программы и т.п.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105