Видео демонстрация с отключённым Стартовым экраном

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 15-04-2013, 20:24
  • Просмотров: 14 415

Совсем недавно стало известно, что Microsoft может позволить пользователям отключить Стартовый экран в Windows Blue (Windows 8.1), и переходить сразу на рабочий стол. Однако данная информация не была официально подтверждена. Но в сеть попало видео, которое демонстрирует прямой переход на рабочий стол.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
junojay
Посетитель | 15 апреля 2013 21:38
  • 0
пока это из серии возврата меню пуск, только переходите и все будет :] посмотрим что будет в финале. хотя для меня самое страшное не это, а убийство многозадачности.
greem68
VIP | 15 апреля 2013 22:24
  • 0
Не, вот это реально полезная вещь.
a771661
Модератор | 15 апреля 2013 22:36
  • 0
Слово EXAMPLE походу никто не увидел. Да и в конце написано было что это лишь концепт.
FDen
Модератор | 16 апреля 2013 12:38
  • 0
Цитата: junojay
убийство многозадачности.

Пользоваться Merto-UI никто не заставляет smile
junojay
Посетитель | 17 апреля 2013 03:36
  • 0
Цитата: FDen
Цитата: junojay
убийство многозадачности.

Пользоваться Merto-UI никто не заставляет smile
я про десктоп и говорю, все зависит от того каким вы "ПО" пользуетесь, если вы листаете интернет под музыку со встроенного звука в материнке, то конечно проблем у вас не будет. а если добавить к этому конвертер например, то начинается свистопляска с зависаниеями со скачками звука и т.д. при том что музыку я слушаю через отдельную звуковую карту Asus Xonar Essence STX и плагин ASIO. еще раз повторюсь но не предназначена 8 для работы на ПК, это планшетка, но мягкие хотели жопой на двух стульях посидеть, увы у них нет нашего менталитета так, бы они знали, что это невозможно ))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105