Windows 8.1 советы и рекомендации: Загрузка прямо на Рабочий стол

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 23-09-2013, 18:37
  • Просмотров: 10 652
Windows 8.1 советы и рекомендации: Загрузка прямо на Рабочий стол

В сегодняшних советах и рекомендациях я расскажу, как включить функцию загрузки непосредственно на Рабочий стол, а не на Стартовый экран.

Многим пользователям очень не нравится загрузка непосредственно на Стартовый экран в Windows 8. И Microsoft вдруг решила в Windows 8.1 сделать возможность загрузки прямо на Рабочий стол.

Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на Панели задач, выбрать пункт «Свойства». Во вкладке «Навигация» поставить галочку напротив пункта «При входе в систему и закрытии всех приложений открывать рабочий стол вместо начального экрана».



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
serGUCCI
Посетитель | 24 сентября 2013 17:57
  • 0
Новость носит КЭПический характер, по моему это анонсировалось самим Майкрософтом и не знать об этой фиче может только тот у кого нет интернета.
alex3vsn
Модератор | 24 сентября 2013 20:31
  • 0
Цитата: serGUCCI
Новость носит КЭПический характер, по моему это анонсировалось самим Майкрософтом и не знать об этой фиче может только тот у кого нет интернета.

Ну или кто не задротит на сайтах с мс-тематикой и не изучает возможности вин8.1 с таким ярым фанатизмом ;)
serGUCCI
Посетитель | 24 сентября 2013 20:45
  • 0
Цитата: alex3vsn
Ну или кто не задротит на сайтах с мс-тематикой и не изучает возможности вин8.1 с таким ярым фанатизмом ;)

камень в мой огород? Я не задрот и не фанат.
alex3vsn
Модератор | 24 сентября 2013 20:48
  • 0
Цитата: serGUCCI
Цитата: alex3vsn
Ну или кто не задротит на сайтах с мс-тематикой и не изучает возможности вин8.1 с таким ярым фанатизмом ;)

камень в мой огород? Я не задрот и не фанат.

Нет, не все знают о такой возможности. Задача сайта рассказать людям о таких приятных мелочах.
Или вы настаиваете что 91% населения планеты, юзающих венду и возможно желающих обновиться до 8.1 знают об этой фиче?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
Роботы:
sonics1221
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Зайти programmy.info