Разговор о планах на выпуск бета-версии Windows Blue

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 29-04-2013, 00:23
  • Просмотров: 6 177
Разговор о планах на выпуск бета-версии Windows Blue

Этап разработки потихоньку переместился из Pre-Beta в Beta тестирование. Скоро к этому этапу подключатся крупные партнеры, занимающиеся разработкой ПО, поэтому слив будет иметь большую вероятность. В середине июня мы узнаем номер официального Sign-Off Beta-версии продукта, будет возможен слив. Там уже, я надеюсь, будет все допилено до конца и мы увидим все начинания и проекты, которые планируется реализовать. Я думаю, что до конца мая лучше подождать с этими сливами. Последняя сборка в ветке winmain 941x от 25 апреля.

Стоит отметить, что в середине июня закончится этап Beta, и там уже все переместится в Pre-Release. И как мы знаем публичная версия выйдет 24 июня 2013 года и будет представлена на Build 2013.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Dante75Rus
Посетитель | 29 апреля 2013 10:55
  • 0
интересно можно будет с Win 8 Pro обновится до Win8.1 preview через центр обновлений или придется ставить систему с нуля
Wihar
Администратор | 29 апреля 2013 10:56
  • 0
Цитата: Dante75Rus
интересно можно будет с Win 8 Pro обновится до Win8.1 preview через центр обновлений или придется ставить систему с нуля

Говорят, что можно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105