Windows 8 в будущем не потребует переобучения пользователей

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 18-05-2013, 18:32
  • Просмотров: 4 089
Windows 8 в будущем не потребует переобучения пользователей

Большинство пользователей понимают, что новая ОС Windows 8 повторяет участь Windows Vista. И если Vista не пользовалась популярностью из-за отсутствия какого-либо значимого улучшения производительности и наличия больно высоких требований к ПК, то с Windows 8 ситуация принципиально иная.

Такая невысокая популярность Windows 8 связана с тем, что львиная доля пользователей просто не хочет переобучаться на плиточный интерфейс меню Пуск, после привычного меню. Да, на сегодняшний момент имеются программы для windows 8, которые призваны облегчить переоформление интерфейса под собственные нужды, поэтому, прежде чем отказываться от Windows 8 и переходить обратно на Windows 7 – просто потратьте пару часов своего времени и настройте ОС под себя. Убеждён - переходить обратно не захочется.

И как все знают, компания Microsoft, вероятно, перестанет навязывать пользователем свой новый интерфейс, и уже в этом году выпустит крупное обновление. Которое будет призвано улучшить пользовательское понимание и добавит новые возможности в ОС Windows 8.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105