Windows 8 испортит планы Intel

  • Категория: Windows 8
  • Дата: 29-01-2012, 15:45
  • Просмотров: 4 421
Windows 8 испортит планы Intel

Аналитик из инвестиционного банка, Гас Ричард в своём недавно объявленном отчёте отметил: «Мы считаем, что календарный 2012 год будет весьма сложным годом для Intel… Мы ожидаем, что вторая половина 2012 года будет весьма слабой из-за ожидания выхода Windows 8, наиболее значительного обновления операционных систем Microsoft со времени выхода Windows 3.0».

Windows 8 испортит планы Intel


Обычно Intel обеспечивает своё доход за счёт выхода новых ОС, которые продаются вместе с компьютерами, будь это ноутбук или планшет, в данном случае пользователи могут подождать до выхода Windows 8 чтобы апгрейдится, что и само с собой обеспечит тихий и беспросветный период продавцам и производителям железа.

Windows 8 испортит планы Intel


«Развёртывание экосистемы Windows 8 в этом году может оказаться довольно проблематичной задачей. Более того, наши контакты указывают на то, что бета-версия Windows 8 уже опоздала, и мы считаем, что предстоит довольно сложная процедура перехода. Вдобавок эта ОС весьма вероятно станет самой существенной переработкой Windows со времени Windows 3.0…» - добавил Гас.

Windows 8 испортит планы Intel


Microsoft однако не торопятся сообщить точную дату выхода своей ОС, хотя и многие аналитики предполагают этот выход в осень. Однако Гас убивает и эту надежду: «Время выхода может быть легко сдвинуто на Рождество или даже на календарный 2013 год. Более того, разработчики программного обеспечения указывают, что им необходимо сделать больше существенных изменений в коде своих приложений, чем предполагалось ранее. Это вызывает к жизни вопрос о том, насколько хорошо будут исполняться старые приложения на новой Windows?».

И всё же Intel не меняет своё оптимистичное настроение на счёт грядущей ОС, хм, а куда ж ему деться, бедняга уже столько месяцев демонстрирует свои планшеты и ультрабуки которые, которые как уверяет компания, которые оставят позади ARM.

Windows 8 испортит планы Intel
  • -1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wihar
Администратор | 29 января 2012 16:05
  • 0
Я уже тоже в успех Windows 8 не верю recourse
alex3vsn
Модератор | 29 января 2012 16:28
  • 0
Мелко-мягкие

facepalm
RASL5
VIP | 30 января 2012 16:23
  • 0
Цитата: alex3vsn
facepalm

Я задел твои чувстава? сорри)

Wihar
Администратор | 30 января 2012 16:49
  • 0
Цитата: RASL5
Я задел твои чувстава? сорри)

lol
TheBombOCat
Модератор | 30 января 2012 18:35
  • 0
А ещё мне про отсебятину говорят.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 0
Гостей: 46
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103