Результаты тестирования браузеров в Windows 8 Consumer Preview

Представляю вашему вниманию результаты тестов браузеров Internet Explorer 10 (Desktop и Metro), Firefox 10, Chrome 17 и Opera 11.60. Все оценки выполнялись на свежеустановленных браузерах на бета-версии Windows 8.

Sunspider (чем меньше, тем лучше)

Sunspider тестирует производительность браузера в javascript.

Результаты тестирования браузеров в Windows 8 Consumer Preview


Тест HTML5

Тест HTML5 проверяет браузер по 475 тестам, за каждый пройденный из которых браузеру начисляются баллы.

Результаты тестирования браузеров в Windows 8 Consumer Preview


Peacekeeper (чем больше, тем лучше)

Данная оценка характеризует практически все возможности браузера.

Результаты тестирования браузеров в Windows 8 Consumer Preview


BetaFishIE (чем больше, тем лучше)

Данная оценка создана Microsoft, и она показывает возможности Internet Explorer 10 в анимации CSS3. Она работала со всеми браузерами, за исключением Opera 11.60.

Результаты тестирования браузеров в Windows 8 Consumer Preview


Fishbowl (чем больше, тем лучше)

Данная оценка также создана Microsoft, но показывает возможности Internet Explorer 10 в анимации HTML5. Отнеситесь к результатам с некоторой долей скептицизма, так как очевидно, что компания Microsoft оптимизировала свою оценку под браузер Internet Explorer 10.

Результаты тестирования браузеров в Windows 8 Consumer Preview



К сожалению, Internet Explorer 10 по умолчанию не поддерживает WebGL, поэтому данного тестирования не проводилось.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
VicS
Посетитель | 21 марта 2012 22:41
  • 0
очевидно, что компания Microsoft оптимизировала свою оценку под браузер Internet Explorer 10.
Из чего это очевидно?
Wihar
Администратор | 21 марта 2012 23:21
  • 0
Цитата: VicS
Из чего это очевидно?

Из теста! Не может быть, чтобы IE10 так опережала своих конкурентов.
Mako
Модератор | 22 марта 2012 00:22
  • 0
Почему же не может?
Gorec
Посетитель | 22 марта 2012 08:53
  • 0
Doron,
facepalm
alex3vsn
Модератор | 22 марта 2012 11:58
  • 0
Цитата: Doron
может?

потому что это ие
Mako
Модератор | 22 марта 2012 12:35
  • 0
Это не ответ
a771661
Модератор | 22 марта 2012 16:14
  • 0
Согласен, не ответ! Данные стереотипы уже ушли с выходом IE9.

Отстали вы от жизни, ребята
Wihar
Администратор | 22 марта 2012 18:17
  • 0
IE даже наш сайт плохо отображает, нечеткое отображение шрифтов и тормозит, или может просто зависнуть fffuuu
Mako
Модератор | 22 марта 2012 18:21
  • 0
У меня все отлично отображается. Для сравнения открыл в ФФ - то же самое.
alex3vsn
Модератор | 22 марта 2012 18:24
  • 0
Цитата: Doron
Это не ответ

Если бы IE был бы так крут таким каким он предстат в тестах разработчиков то он бы проходил бы и сторонние тесты с таким же превосходством над другими браузерами. Ваш Кэп
Mako
Модератор | 22 марта 2012 18:44
  • 0
Ну вот ты веб разработчик, так? Всегда хотел услышать мнение таких как ты. Потому что меня, как просто пользователя, ИЕ во всем устраивает. Для меня эти тесты пустой звук, любой проплачен тем или иным производителем, а если и не проплачен, то не факт что указанные данные соответствуют действительности. Например все мы знаем сайт, где тестируется поддержка HTML5, http://html5test.com/ Я ничего не понимаю в этих стандартах и уж тем более не знаю, какие из них реально используются, а какие прикручены для галочки. Так вот скажи мне чего такого нет в ИЕ?
vladst
Посетитель | 16 июня 2012 23:32
  • 0
На данный момент все четыре браузера стоят на равне(мне так кажется) и каждый выбирает что ему нравится, мне больше нравится ИЕ потомучто он минималистичен и есть именно то что мне нада, а комуто может больше нравится опера и ФФ с их многофункциональностью и всякими примочками. но не всем они нада))Вот таквот.
Mako
Модератор | 17 июня 2012 03:02
  • 0
Цитата: vladst
На данный момент все четыре браузера стоят на равне

Смотря в чем "на ровне"
vladst
Посетитель | 18 июня 2012 00:56
  • 0
Doron,
каждый по своему хорош такчто говорить какой лучше а какой хуже, дело каждого. Не хочу ни на кого наговаривать, но и говорить что какой то самый лучшый тоже не правильно))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103
скачать приложение ставки на спорт