NVIDIA продолжит поддержу старых видеокарт

NVIDIA продолжит поддержу старых видеокарт

Недавно компания AMD объявила, что прекращает поддержку графических карт Radeon HD 4000 и ниже. Также, это коснётся и грядущей операционной системы от Microsoft – Windows 8.

Ребятам с сайта Bright Side of News были заинтересованы, что же будет с поддержкой видеокарт от NVIDIA и задали вопрос представителям компании.

Сразу же ответил на вопрос старший пиар-менеджер по графическим процессорам для ноутбуков и Windows RT (ARM) Брайан Бюрк. Он рассказал, что компания останется верна себе и добавит поддержку всех видеокарт начиная с 6-й серии, и как заверяет NVIDIA, они намерены поддерживать эти DX9-карты ещё несколько лет. Если кто не в курсе, то AMD прекратила поддержку DX9-продуктов для Windows 7.

  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
wetv
VIP | 27 апреля 2012 22:41
  • 0
а красные ???будут делать??? mad
Wihar
Администратор | 27 апреля 2012 22:52
  • 0
wetv,
Неизвестно! Они могут сказать, что не будут, а потом передумать. Мне лично не страшно, так как у меня 5-я серия.
cmaik
Посетитель | 5 мая 2012 05:54
  • 0
NVIDIA продолжит поддержКу wassat
demetrodon
Посетитель | 21 мая 2012 00:03
  • 0
Хех, у меня интегрированные карты, на ноутбуке от Intel, на сервере Nvidia, для просмотра хорошего видео, вполне хватает))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103