Подписана ли Windows 8 RTM?
- Категория: Windows 8
- Дата: 15-07-2012, 14:23
- Просмотров: 1983
Многие философы античного мира, такие как Платон, Аристотель и т.д. занимались вопросом о смысле жизни, после чего выдвинули три самых главных вопроса: «В чём состоят жизненные ценности?», «Что является целью жизни?», «Зачем жить?», но историки утаили от нас еще один вопрос, а именно: «Когда состоится подписание Windows 8 RTM». И вот сейчас мы попытаемся ответить на последний вопрос.
Известный на весь мир ресурс WZor.NET опубликовал информацию о том, что осталось совсем недолго, и нужно подождать хотя-бы до понедельника – тогда всё и прояснится.
Как только подпишут финальную сборку Windows 8, так сразу же все собранные дистрибутивы передадут в подразделения корпорации Microsoft для дальнейшей проверки и их размещения на разных ресурсах в сети. Стоит отметить, что практически сразу же она станет доступна крупным OEM-партнерам: DELL, Lenovo, HP и. т.д. То есть, как раз с этого момента и стоит ожидать утечку Windows 8, но также есть возможность утечки с самой компании Microsoft.
Как стало известно, после релиза Windows 7 были значительно изменены правила и порядок доступа к дистрибутивам в компании Microsoft. Проще говоря, остаётся только ждать.
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 9?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Цитата: Wusa
Vienna, Midori, Blue… но только не TreshHold - у русских все равно будет ассоциироваться с трэшем!
У меня лично нет ассоциации с трэшем.
Сейчас буду откатывать свой телефон до Nokia Lumia Cyan
screenshot 2014-08-17 001.png
screenshot 2014-08-17 001.png
Цитата: mr-communist
Цитата: Wihar
Да)
А вы возьмите, да приглядитесь)
Thresh (почти как thrash/trash) - мусор
old - старый
Причём я это заметил ещё с первой публикации, когда это название только упомянули
бред пишете
Threshold, вообще то слово на английском языке
имя существительное
порог
преддверие
предел
начало
отправной пункт
и если вы помните товарищи разработчики МС говорят на этом языке, так что Halo тут не при делах.
Цитата: Wihar
Цитата: nawladex
Альфа, бета и т.д - это стандартное наименование версий
Разговор о другом. Beta в Windows 8 называлась Consumer Preview и видимо в Windows 9 опять измениться наименование бета-версии.
Цитата: AMD2013
а системные данные какие у нее будут?
Скорее всего такие же как и у 7/8.
думаю только места на диске занимать будет или опять же 20 гигов
а мне не нужно больше меню пуск, иногда попадая на машины с 7-ой ловлю себя на том что я вообще им не пользуюсь





