Работа над Windows 9 и Windows Phone 9 в самом разгаре!
- Категория: Windows 9
- Дата: 13-03-2013, 23:38
- Просмотров: 11559

Стало известно, что Microsoft действительно уже усердно трудится над разработкой Windows 9 и Windows Phone 9. Об этом стало известно из размещённых вакансий компании Microsoft.

В вакансии для Инженера-разработчика программного обеспечения говорится о том, что особая роль будет отведена работе над IE 11 и Windows 9.

В дополнение к размещённым вакансиям, также стало известно, что один из анонимов ресурса iSoftStone уже работал над проектом Windows Phone 9, а именно, над развитием технологий XAP/APPX.

Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 9?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
не может быть такого что 8 тупит на 4 гига озу
Цитата: ozerothik
Цитата: Wusa
Цитата: hohol
Цитата: Wusa
не-а?
неа
У меня Восьмерка на 4-х гигах тормозила, Семерка - летала.
Рецепт счастья:
2000 - 512 мб
XP - 1 гб
Vista - 2 гб
7 - 4 гб
8 - 8 гб
Чего? У меня 8ка на 3гб работает быстрее, чем 7. Бред какой-то вы говорите.
Если винчестер ноутбучный, читай тормозной, очень много (где-то 1gb) тратится на кэширование фоновых процессов, включая антивирус (KES 10), файла подкачки и Метро-приложений (примерно 5-7 штук), которые сосут интернет и обновляются в фоновом режиме.
Если кэширование отключить, ровно как и подкачку (на 4-х гигах), программы запускаются безбожно долго - после того, как я вставил вторую плашку, все глюки ушли вне бытье.
Цитата: Wusa
Цитата: hohol
Цитата: Wusa
не-а?
неа
У меня Восьмерка на 4-х гигах тормозила, Семерка - летала.
Рецепт счастья:
2000 - 512 мб
XP - 1 гб
Vista - 2 гб
7 - 4 гб
8 - 8 гб
Чего? У меня 8ка на 3гб работает быстрее, чем 7. Бред какой-то вы говорите.
Цитата: Wusa
я говорю про МИНИМАЛЬНУЮ КОНФИГУРАЦИЮ
Минимальная 512 Мб.
Wihar, я говорю про МИНИМАЛЬНУЮ КОНФИГУРАЦИЮ. А семерка на слабом железе работает все же быстрее восьмерки. Вот на мощном - наоборот.



