Дизайнер предложил свой вариант интерфейса Windows 9

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-11-2013, 22:32
  • Просмотров: 12 058
Дизайнер предложил свой вариант интерфейса Windows 9

Пользователи уже успели оценить Windows 8.1, поэтому все с нетерпением ждут новую разработку от Microsoft под названием Windows 9. На данный момент, новая OC находится еще в разработке, однако, многие разработчики уже активно вникают в процесс и предлагают свои варианты дизайна новой версии. И скорее всего в Windows 9 будут присутствовать функции Modern UI и настольной операционной системы.

Кстати говоря, концепт новой версии Windows уже разработан, его разработчиком является пользователь сайта DeviantArt, под ником RMNSkin он опубликовал свою разработку для Microsoft. Его идея выглядит достаточно эстетичной и приятной для глаз, в Windows 9 усовершенствован интерфейс, и совершенно новый дизайн панели задач и иконок.

Как заявляет разработчик нового дизайна OC, в своей версии он позаимствовал всего лишь некоторые детали блокировки, что касается даты, времени и погодных условий, то они будут отображаться для конкретного региона. Помимо этого, на экране будут отображаться и запланированные встречи.

Точная дата релиза Windows 9 неизвестна, но скорее всего, она состоится не раньше четвертого квартала 2014 года. Хотя многие уверены, что Windows 9 мы начнем пользоваться не раньше 2015 года. Так или иначе, будем следить за новостями.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Станислав
Посетитель | 1 декабря 2013 10:43
  • 0
Красиво получилось smile
semen9213
Посетитель | 1 декабря 2013 11:25
  • 0
Мне кажется что windows 9 не плохо бы чтоб она немного была похожа на mac os
AnnetkoO
Гости | 1 декабря 2013 17:34
  • 0
Обязательно перейду на 9:)
strelok551
Модератор | 1 декабря 2013 18:39
  • 0
Цитата: realmachomen
Красиво получилось smile

Обычный Rainmeter
Цитата: semen9213
Мне кажется что windows 9 не плохо бы чтоб она немного была похожа на mac os

Это ещё зачем? У каждой ОСи должен быть свой неповторимый стиль.
Цитата: AnnetkoO
Обязательно перейду на 9:)

Афигеть!!! Кто бы сомневался tongue
Alex_Slesarev
Посетитель | 2 декабря 2013 00:11
  • 0
Цитата: AnnetkoO
Обязательно перейду на 9:)

а стоит ли???
yana0077
Редактор | 2 декабря 2013 00:29
  • 0
Цитата: Alex_Slesarev
Цитата: AnnetkoO
Обязательно перейду на 9:)

а стоит ли???


Лично я бы перешла)
во-первых, новый и изящный дизайн, во-вторых, очень прост в использовании.
_XemyL_
Журналист | 2 декабря 2013 01:18
  • 0
Цитата: yana0077
Цитата: Alex_Slesarev
Цитата: AnnetkoO
Обязательно перейду на 9:)

а стоит ли???


Лично я бы перешла)
во-первых, новый и изящный дизайн, во-вторых, очень прост в использовании.


Когда пишешь статью, не плохо было бы ознакомиться с материалом. Это всего лишь концепт, и в Windows 9 такого дизайна не будет.
Wihar
Администратор | 2 декабря 2013 01:22
  • 0
Цитата: _XemyL_
Когда пишешь статью, не плохо было бы ознакомиться с материалом. Это всего лишь концепт, и в Windows 9 такого дизайна не будет.

Да ты капитан очевидность)
Igore4ek
Посетитель | 2 декабря 2013 01:22
  • 0
очень прикольно! была бы такая тема на 8.1 - скачал бы с удовольствием!
_XemyL_
Журналист | 2 декабря 2013 01:25
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: _XemyL_
Когда пишешь статью, не плохо было бы ознакомиться с материалом. Это всего лишь концепт, и в Windows 9 такого дизайна не будет.

Да ты капитан очевидность)

Для кого-то видимо нет... Она пишет что перейдёт на Windows 9 потому что там будет такой дизайн. Не бред ли?
Wihar
Администратор | 2 декабря 2013 01:25
  • 0
Цитата: Igore4ek
очень прикольно! была бы такая тема на 8.1 - скачал бы с удовольствием!

Тут одной темой не отделаешься. Нужен какой-нибудь трансформер пак.
yana0077
Редактор | 2 декабря 2013 16:25
  • 0
Цитата: _XemyL_
Цитата: yana0077
Цитата: Alex_Slesarev
Цитата: AnnetkoO
Обязательно перейду на 9:)

а стоит ли???


Лично я бы перешла)
во-первых, новый и изящный дизайн, во-вторых, очень прост в использовании.


Когда пишешь статью, не плохо было бы ознакомиться с материалом. Это всего лишь концепт, и в Windows 9 такого дизайна не будет.

Чувак! Если я написала эту статью, значит, я ознакомлена с материалом! И я знаю, что это всего лишь концепт, и если бы ты внимательно прочитал мое предложение, то увидел бы частицу "бы". Знаешь, какого времени этого частица? Скорее всего нет. Но я тебя просвящу, "бы" - частица БУДУЩЕГО ВРЕМЕНИ. А теперь заново прочитай мое предложение: "Лично я БЫ перешла..". Если бы этот концепт был бы в W9, то я БЫ перешла!
Turbodiesel117
Посетитель | 2 декабря 2013 16:32
  • 0
Вспомните когда 7я выходила че только не придумывали и все равно концепт поняли когда Pre-Alpha вышла.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 29
Пользователей: 0
Гостей: 29
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105