Несколько новых скриншотов Windows 9 Build 9788

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-07-2014, 21:10
  • Просмотров: 23 138
Несколько новых скриншотов Windows 9 Build 9788

На форуме сайта centrumwindows появилось несколько новых скриншотов Windows 9 Build 9788. И на этот раз, похоже, можно утверждать, что это не фейк.

Мы будем держать вас в курсе событий!

Несколько новых скриншотов Windows 9 Build 9788

Несколько новых скриншотов Windows 9 Build 9788
Илья Источник:
centrumwindows.pl
  • +15



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
vladimir.glazovoy
Посетитель | 13 июля 2014 21:29
  • 0
скорее всего это Windows 8.1 Update 2, а не Windows 9
sovaz1997
VIP | 13 июля 2014 21:31
  • 0
Цитата: vladimir.glazovoy
скорее всего это Windows 8.1 Update 2, а не Windows 9

вряд ли. Я думаю, что это очень ранний билд девятки. Им выгодно будет именно в 9-й версии показывать меню пуск. Это очень ранная сборка, так что отличий (кроме меню пуск/запуска приложений) нет. В 9-й версии должны изменить интерфейс рабочего стола.
Wihar
Администратор | 13 июля 2014 21:38
  • 0
Цитата: vladimir.glazovoy
скорее всего это Windows 8.1 Update 2, а не Windows 9

В Update 1 не менялось ядро системы и кодовый номер - 6.3.9600, а здесь изменено.
daniluk4000
Редактор | 13 июля 2014 22:22
  • 0
Fap fap
Aleks1113
Редактор | 13 июля 2014 23:50
  • 0
Скачается у меня образ 9788, застрочу полноценный обзор на сайт.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
-B1ack-
VIP | 14 июля 2014 00:29
  • 0
бедный пуск=) не надоело "пинать труп" эх ... сижу на 8 ки ( 8.1 с апдейтом ) уже год что ли получается, и нафиг не сдался этот "пуск", но спасиб за скрин слежу за новостями
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Slay3r97
Посетитель | 14 июля 2014 00:34
  • 0
Цитата: -B1ack-
бедный пуск=) не надоело "пинать труп" эх ... сижу на 8 ки ( 8.1 с апдейтом ) уже год что ли получается, и нафиг не сдался этот "пуск", но спасиб за скрин слежу за новостями

Согласен ;)
Wusa
Модератор | 14 июля 2014 00:37
  • 0
Цитата: -B1ack-
бедный пуск=) не надоело "пинать труп" эх ... сижу на 8 ки ( 8.1 с апдейтом ) уже год что ли получается, и нафиг не сдался этот "пуск", но спасиб за скрин слежу за новостями

На вкус на цвет…
ozerothik
VIP | 14 июля 2014 01:02
  • 0
Действительно на вкус и цвет, но на десктопе мне пуск не нужен, не понадобился за все время он даже. В большой пуск захожу и меня все устраивает.

Меня еще вот что смущает - иконки и интерфейс по сути остались прежними. Где новая ОСь? Я вижу старую ОСь с официально надетыми костылями. Вот к примеру новая МакОС имеет полностью перерисованный интерфейс. Если уж делают плоский интерфейс, то пусть он будет везде такой. А то получается, что десктопный вариант - это старая добрая 7ка, а планшетный интерфейс плоский и новый. Все это еще в 8ке можно было сделать. Что им мешает иконки перерисовать на новый лад? Менюшки все? Панель управления? Я конечно все равно обновлюсь, но блин, это не тянет на 9ку... ClassicShell и ModernMix сделали это быстрее, чем Майки.
Slay3r97
Посетитель | 14 июля 2014 01:09
  • 0
Цитата: ozerothik
Действительно на вкус и цвет, но на десктопе мне пуск не нужен, не понадобился за все время он даже. В большой пуск захожу и меня все устраивает.

Меня еще вот что смущает - иконки и интерфейс по сути остались прежними. Где новая ОСь? Я вижу старую ОСь с официально надетыми костылями. Вот к примеру новая МакОС имеет полностью перерисованный интерфейс. Если уж делают плоский интерфейс, то пусть он будет везде такой. А то получается, что десктопный вариант - это старая добрая 7ка, а планшетный интерфейс плоский и новый. Все это еще в 8ке можно было сделать. Что им мешает иконки перерисовать на новый лад? Менюшки все? Панель управления? Я конечно все равно обновлюсь, но блин, это не тянет на 9ку... ClassicShell и ModernMix сделали это быстрее, чем Майки.

Я вчера уже задавал этот вопрос, когда слили первый скриншот, мне сказали :

"это не windows 9 это windows Build 9788 - то есть разработка 9 только в процессе. Да отличий на скрине ни каких, все что он нам дает так это знание того что ведется разработка W9 и номер сборки, и то нет никаких гарантий"
ozerothik
VIP | 14 июля 2014 01:12
  • 0
Цитата: Slay3r97
Я вчера уже задавал этот вопрос, когда слили первый скриншот, мне сказали :"это не windows 9 это windows Build 9788 - то есть разработка 9 только в процессе. Да отличий на скрине ни каких, все что он нам дает так это знание того что ведется разработка W9 и номер сборки, и то нет никаких гарантий"

Но ведь по сути в 8ке и 8.1 тоже ничего из того, что я сказал, не поменяли. Интерфейс десктопа такой же, функционал по сути тот же. Если это новая ОС, то должны были быть новшества в этом плане какие-то. Поэтому если они в 9ке этого не сделают, то я не понимаю чем они там так долго занимаются. Людей много, компания большая, а местные прогеры делают все в сотни раз быстрее. :)
Slay3r97
Посетитель | 14 июля 2014 01:20
  • 0
Цитата: ozerothik

Но ведь по сути в 8ке и 8.1 тоже ничего из того, что я сказал, не поменяли. Интерфейс десктопа такой же, функционал по сути тот же. Если это новая ОС, то должны были быть новшества в этом плане какие-то. Поэтому если они в 9ке этого не сделают, то я не понимаю чем они там так долго занимаются. Людей много, компания большая, а местные прогеры делают все в сотни раз быстрее. :)

Ну так видимо это раняя стадия, делают 9 на основе 8 и поэтому щас никаких видных на глаз изменений. Если честно, меня это мало волнует, в любом случае раньше полного релиза не поставлю
Wihar
Администратор | 14 июля 2014 01:59
  • 0
Цитата: ozerothik
Меня еще вот что смущает - иконки и интерфейс по сути остались прежними. Где новая ОСь?

Если будет абсолютно новое ядро, т.е. 7.0, а не 6.4, то будет много изменений, а так опять Виста...
INSIDER
Модератор | 14 июля 2014 02:09
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: ozerothik
Меня еще вот что смущает - иконки и интерфейс по сути остались прежними. Где новая ОСь?

Если будет абсолютно новое ядро, т.е. 7.0, а не 6.4, то будет много изменений, а так опять Виста...

да лучше бы 7 ядро сделали чем 6.4
Alex German
VIP | 14 июля 2014 03:08
  • 0
Цитата: ozerothik
но блин, это не тянет на 9ку... ClassicShell и ModernMix сделали это быстрее, чем Майки.

Ты бы видел первые билды Windows 7 или даже Vista)))) Вот там уж точно было не отличить от предыдущей)))
Wihar
Администратор | 14 июля 2014 03:16
  • 0
Цитата: Aleks1113
Скачается у меня образ 9788

И как, скачал? lol
Anton2015
Посетитель | 14 июля 2014 10:10
  • 0
Когда утечка??? Сколько можно ждать?
Aleks1113
Редактор | 14 июля 2014 10:27
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: Aleks1113
Скачается у меня образ 9788

И как, скачал? lol

Неа, вчера комп ночью специально не вырубал и нифига. У Faikee плохой инет:)

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
Wihar
Администратор | 14 июля 2014 10:37
  • 0
Цитата: Anton2015
Когда утечка??? Сколько можно ждать?

Вроде ее не будет.

Мне Илья просто рассказал:
Короче у чела, который скрины слил, есть договорённость с его информатором, чтобы он сливал только скрины, а не саму сборку.
Wusa
Модератор | 14 июля 2014 19:36
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: Anton2015
Когда утечка??? Сколько можно ждать?

Вроде ее не будет.

Мне Илья просто рассказал:
Короче у чела, который скрины слил, есть договорённость с его информатором, чтобы он сливал только скрины, а не саму сборку.

Жалко ему что ли?
arutsuru
Посетитель | 14 июля 2014 19:46
  • 0
На скриншоте написано 8.1pro в заголовке про win9 Автор поста пьян?
Илья
Администратор | 14 июля 2014 19:56
  • 0
Цитата: arutsuru
На скриншоте написано 8.1pro в заголовке про win9 Автор поста пьян?

Вы хотя бы знаете как ведётся разработка? Прежде чем писать такое. what
Devil123
VIP | 14 июля 2014 21:02
  • 0
Цитата: arutsuru
На скриншоте написано 8.1pro в заголовке про win9 Автор поста пьян?

да нет, алкоголем-то от вас несет скорее.
VicS
Посетитель | 14 июля 2014 21:12
  • 0
Ты бы видел первые билды Windows 7 или даже Vista))))


Ты бы видел первые билды Longhorn...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105