Lumia 830
Windows 10 Обзор Windows 10 TP Windows 10 Скачать Windows 10 TP

Скриншоты Windows 9 Build 9795

  • Категория: Windows 9
  • Дата: 22-07-2014, 01:05
  • Просмотров: 3576
Скриншоты Windows 9 Build 9795

В то время как мы все ждем Update 2 для Windows 8.1, который должен выйти уже совсем скоро, в Сети появились новые скриншоты меню Пуск и магазина Windows Store, запущенного в оконном режиме.

Судя по всему это не фейковые изображения Windows 9. Но уверенности в этом, всё же, нет. На скриншотах виден номер сборки 9795, и он вполне укладывается в текущие сроки разработки новой версии ОС.

Скриншоты Windows 9 Build 9795


Кроме того, это не означает, что скоро мы сможем увидеть утечку данной сборки. Это лишь говорит о том, что её активно тестируют в самой компании Microsoft.

Ведь Microsoft пытается пресечь различного рода утечки, но никакие меры безопасности не является совершенными. Так что возможны варианты...
Илья Источник:
myce.com
+6




  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Aleks1113
Редактор | 22 июля 2014 01:27 | ICQ: 660596627 | 3
+1
Хотел это же написать, Wylsacom в твиттера эту же фотку выложил:)

Владелец Nokia Lumia 1020
sovaz1997
VIP | 22 июля 2014 01:30 | 2
+1
Цитата: Aleks1113
Хотел это же написать, Wylsacom в твиттера эту же фотку выложил:)

Я тоже из твиттера Вилсы пришел сюда. Мир тесен xDD
Gorm
Посетитель | 22 июля 2014 13:47 | 0
0
Чем дальше, тем все интересней )
kolbyte
Посетитель | 24 июля 2014 19:23 | ICQ: 588164957 | 3
0
а не надоело ли вам, что вас (равно как и меня) кормят только одними скриншотами?
Wihar
Администратор | 24 июля 2014 21:42 | ICQ: 585800819 | 202
0
Цитата: kolbyte
а не надоело ли вам, что вас (равно как и меня) кормят только одними скриншотами?

А тебе мало?)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы

Ожидаете ли вы выход Windows 9?

Да.
Нет.
Все равно!

Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Alex German-фото
Alex German Возможность создания папок в WP8.1 GDR1 на видео
Цитата: ECOMicrosoftFan
Мне кажется или тормозит? Хотя это может быть и камера.

Не, само видео тормозное. С первых кадров видно как притормаживает когда он наводит камеру на экран.
ECOMicrosoftFan-фото
ECOMicrosoftFan Возможность создания папок в WP8.1 GDR1 на видео
Мне кажется или тормозит? Хотя это может быть и камера.
Aleks1113-фото
Aleks1113 HTC One M8 на Windows Phone не за горами?
Цитата: FDen
Цитата: Aleks1113
Лопата.....

Такая вот тенденция. Что уже даже смартфоны с экранами 4.5" - это мини/компакт версии по мнению производителей..
Меня это немного печалит, уж слишком все увлеклись большими экранами, на которых даже просто номер набрать одной рукой проблематично. Но публика требует. Даже Apple поддалась - и у них теперь будет минимум 4.7" sad

Что касается HTC в мире Windows, то я был рад увидеть и One Mini, и что-то более приземлённое, вроде Desire 601. Последний бы так сразу взял.

Верно. А увлеклись потому, что пользователям для веб сёрфинга нужны все большие экраны, т.к свои им кажутся маленькими.


Сначала экраны были вообще 2". Прорывом стал анонс iPhone в 2007 году, который обладает дисплеем 3.5" так мы и дошли за семь лет до фаблетов.


Я не понимаю, какой смысл постоянно менять смартфоны ради экрана, если можно купить планшет. Хотя, думаю, скоро и от планшетов ничего не останется. Сейчас уже аналитики во всю твердят, что анонс iPhone 6 с большим экраном угробит iPad Mini.
ECOMicrosoftFan-фото
ECOMicrosoftFan Второе обновление для Windows 8.1 действительно выйдет 12 августа
Посмотрите иностранные новости (к примеру: winbeta, neo win). Там есть информация об изменении UI в Update.
FDen-фото
FDen Второе обновление для Windows 8.1 действительно выйдет 12 августа
Цитата: GTX
Главное что ожидается это меню пуск новый,об этом писали и была презентация.

Где-то проскакивала информация, что меню пуск с модерн-приложениями в окнах придержут до Windows 9. Может ещё не всё готово, а может просто для полного вау-эффекта для 9ки.