Пользователи, которые применили специальный твик реестра для Windows 10 TP не смогут получить новые сборки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 16-10-2014, 15:55
  • Просмотров: 9 566
Пользователи, которые применили специальный твик реестра для Windows 10 TP не смогут получить новые сборки

Около двух недель назад в Сети появился твик реестра, который позволяет выбрать чистоту обновлений и новые сборки Windows 10 TP. Каких-либо других преимуществ это не даёт. Более того, оказалось, что это ещё может принести ряд неудобств.

Габриэль Ауль, руководитель Microsoft Insider Program в своём Твиттере заявил, что пользователи, которые применили данный твик реестра не смогут получить новые сборки с новыми возможностями. Эти опции предназначены только для внутреннего использования.

Вот как можно вернуть всё назад:

1. Откройте regedit.exe
2. Найдите ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsSelfHost\Applicability
3. Удалите параметры: ThresholdInternal и ThresholdOptedIn
4. Параметру BranchName задайте значение fbl_release
5. Параметру ThresholdRiskLevel задайте значение low

После выполнения данных действий все пользователи снова смогут получать новые сборки для тестирования.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
serafin
Посетитель | 16 октября 2014 18:32
  • 0
не получаю новые сборки для тестирования,все сделал как описано,может потому что у меня русский LP
Safalmi
Посетитель | 16 октября 2014 20:14
  • 0
Цитата: serafin
не получаю новые сборки для тестирования,все сделал как описано,может потому что у меня русский LP

тоже не получаю новые сборки, наверно из-за того, что обоину поменял
Slay3r97
Посетитель | 16 октября 2014 20:18
  • 0
Цитата: Safalmi
Цитата: serafin
не получаю новые сборки для тестирования,все сделал как описано,может потому что у меня русский LP

тоже не получаю новые сборки, наверно из-за того, что обоину поменял

А вы не думали, что ещё новые сборки не выходили? Новостную ленту сайта читать надо ;)
Safalmi
Посетитель | 16 октября 2014 21:15
  • 0
Цитата: Slay3r97
Цитата: Safalmi
Цитата: serafin
не получаю новые сборки для тестирования,все сделал как описано,может потому что у меня русский LP

тоже не получаю новые сборки, наверно из-за того, что обоину поменял

А вы не думали, что ещё новые сборки не выходили? Новостную ленту сайта читать надо ;)
Не надо нам врать, Microsoft собрала сборку Windows 10 Technical Preview Build 9861.
Devil123
VIP | 16 октября 2014 21:16
  • 0
Ой, еперный театр. И что с того, как собрала? Разграничивайте понятия у себя в голове, кретинизм свой показывать не надо. Собрала - не значит, что выпустила!
Safalmi
Посетитель | 16 октября 2014 22:21
  • 0
Цитата: Devil123
Ой, еперный театр. И что с того, как собрала? Разграничивайте понятия у себя в голове, кретинизм свой показывать не надо. Собрала - не значит, что выпустила!

Непонимание сарказма и есть кретинизм. Иногда лучше промолчать и сойти за умного, но нет же, нужно обязательно влезть и обосраться.
Wusa
Модератор | 17 октября 2014 09:11
  • 0
Цитата: Safalmi
Цитата: Slay3r97
Цитата: Safalmi
Цитата: serafin
не получаю новые сборки для тестирования,все сделал как описано,может потому что у меня русский LP

тоже не получаю новые сборки, наверно из-за того, что обоину поменял

А вы не думали, что ещё новые сборки не выходили? Новостную ленту сайта читать надо ;)
Не надо нам врать, Microsoft собрала сборку Windows 10 Technical Preview Build 9861.

Раз программа называется Windows Insider, значит, не должно быть разделения сборок на внутренние и внешние. У тестеров по мимо обязанностей есть и права, не забывай, Microsoft!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105