Microsoft выпустила обновление для Windows 10 Technical Preview Build 9879
- Категория: Windows 10
- Дата: 24-11-2014, 23:12
- Просмотров: 1394
Microsoft выпустила патч для Windows 10 Build 9879. Его можно скачать уже сейчас, перейдя в Windows Update. Данное обновление имеет код KB3019269.
Из-за данного патча, скорее всего, Microsoft отложила релиз сборки 9879 для пользователей, которые используют «медленный» канал обновлений. Изначально данные пользователи должны были получить этот билд ещё в конце прошлой недели, но из-за внесения необходимых исправлений её релиз был отложен до текущей недели. Сборку пока никто так и не получил, но это, тем не менее, должно произойти в самое ближайшее время.
Обновление было выпущено только что, поэтому Microsoft ещё не успела выпустить статью базы знаний, которая касается этого обновления, и сказать, что именно оно исправляет пока невозможно.
Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Опрос Все опросы
Ожидаете ли вы выход Windows 10?
Microsoft Portal Informer Версия для Windows 8
Последние комментарии
Цитата: Durov
Мда.
это ты сломал Apple MacBook? xDDD)))
Ну какие же мы инсайдеры, если не получаем все сборки, которые только увидели компиляции???
Цитата: yarosan
Цитата: Wusa
Я, вот, например, против бесплатного обновления - вместо этого хочу продолжения поддержки старых, тру, версий, а школота не понимает:(
нафига? Давайте 3.11 обновлять, чё. Тру же.
Мне нравится Семерочный интерфейс со стеклянными окнами, а для Windows 8.1 у меня куплены Start8 и ModernMix - расставаться с ними как-то неохота. Так что мне очень важно, чтоб для них выпустили IE12 - я сижу только на последних версиях этого браузера - потеря поддержки этих систем будет для меня очень некстати. Да и смысл каждый год выпускать новую ОС - Microsoft должна быть больше похожа на Google, а не на Apple. Windows 10 кажется логическим завершением эпохи NT, имхо, ее нужно допиливать еще 2-3 года.
Цитата: alex3vsn
Панель задач, так как оно имеет почти настройки по почти же опции.
Я пытался это понять и придумать как это написать более понятно, но не смог
Так что пофиксите сами.
Исправил) Просто у меня постоянно так получается, что контент не по смыслу остаётся) Хотя я его перед публикацией удаляю) Прошу прощение за неудобства)
Панель задач, так как оно имеет почти настройки по почти же опции.
Я пытался это понять и придумать как это написать более понятно, но не смог
Так что пофиксите сами.



